Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 21:07

Добрый день! Сделала заказ через интернет-магазин Красный Куб на персонализированные новогодние деревянные доски, на сайте выглядят очень прилично. Были некоторые сложности с формированием заказа, в частности, на сайте даже не получается зарегистрироваться.. ну да ладно, это можно пережить. Получила макеты текстов досок на согласование - все ок, ничего не перепутали, спасибо! Отдельно попросила, чтобы при исполнении обратили внимание на четкость и видимость надписей - "да-да, добавляем комментарий к заказу". Сегодня привезли. Из четырех досок на одной вообще не видно ни надписей ни рисунка

на остальных - с большим натягом. А заказывала то на подарки, и времени уже мало. Стала отказываться от части товара, и тут еще один сюрприз: у курьера в программе все товары по одной цене значатся, а заказывала я по разным ценам, (например, прямоугольные доски у них дешевле стоят треугольных). Попытки дозвониться в магазин потерпели крах. меня скидывали 5 раз. Категорически НЕ рекомендую данный магазин.

Недостатки
  • Завышенные цены
  • Нет сервиса
  • Товар некачественный
KatyaEVне рекомендует