Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:14

Всем салют!)

Так как я не люблю спешные отзывы, то после получения из посылки БьютиДепот очаровательных духов от «Кафе» тестила их 1,5 месяца, а теперь готова рассказать о них на трезвую, но влюбленную голову!)

На них я совершенно случайно обратила внимание, просто увидела зеленый флакон и подумала, а вдруг они пахнут чем-то свежим как я люблю?!

Вот такой чудный зеленый флакон мне пришел:

Сам флакон выполнен из стекла, а крышечка из пластика, везде выгравированы зерна кофе:

Его, кстати, очень удобно держать в руке за счет изгиба:

Цена: около 600р оригинал, я купила за 204р тестер.

Тестер от оригинала отличается только коробочкой в которой он приходит (она обычная картонка) и выбитым обозначением тестер:

Но так как я брала их для себя, мне абсолютно все равно на такие мелочи.

Дозатор:

Дозатор отлично распыляет духи, не льет струей.

____________________________________ О аромате__________________________________________

Пирамида аромата:

Начальные ноты: персик, мандарин, бергамот

Ноты сердца: жасмин, роза, листья зеленого чая

Ноты шлейфа: мускус, кедр

Семейство: цитрусовые,цветочные,древесные.

Так как пирамиды мне говорят о малом, я хочу описать его по-своему! Для меня каждый аромат это история и чувства!

Зеленое кафе дарит мне такую картинку: Где-то в пригороде в двухэтажном деревянном доме, оформленном в славянском стиле, просыпается девушка. Во взгляде этой девушки царит мир и покой, как будто все вокруг ее только радует. Она обладает восхитительной природной красотой, у нее длинные волосы по пояс (пахнут они травами), которые она небрежно перекидывает через плечо. День девушки начинается в полной гармонии с природой, вот она гладит сонного кота, и тут же треплет обрадовавшегося ей пса на крыльце, а вот уже идет к клумбе проверять, как потянулись к солнышку ею взращенные с любовью цветы. А как только все домашние хлопоты позади она берет пляжное полотенце и босиком уходит по лесной тропинке от дома к озеру, чтобы насладиться прохладой воды в жаркий день, послушать шепот листьев деревьев, а вечером услышать стрекотание кузнечиков.

В общем, описание производителя о том, что аромат подарит чувство единения с природой, светлыми мыслями и позитивной энергией полностью соответствует правде!

Для ассоциации с этим ароматом я подобрала свой легкий и свежий образ как сам парфюм:

Произведен во Франции:

Кстати аромат имеет нечто общее с «Зеленым чаем» от Элизабет Арден (как долгое время я обожала этот парфюм!), правда «Зеленое кафе» более глубокий, интересный, интригующий и стойкий. Плюс ко всему и цена ниже, так же фанаты «Зеленого чая» обязательно попробуйте этот парфюм и вы влюбитесь в него!

Хочется отметить, что именно про эти духи у меня спросили, что это за название и где их можно приобрести. А подруга даже сказала, что пахнет свежо и малинкой (вот это неожиданное сравнение, потому что для меня малина это что-то сладкое, а они больше свежие лишь с тонким намеком на сладость, почти не ощутимым).

Стойкость: - на одежде сутки, на коже 4-6 часов, на волосах около 12. Я им пользуюсь с утра и чувствую себя уверенной в том, что в течение дня все окружающие его ощущают.

Этот парфюм стал моим фаворитом этого лета, я думаю многие ароманьяки знают, как тяжело найти духи, которые летом будут вдохновлять, а не душить. (А вот на осень-зиму-весну парфюмов валом).

Я его не просто рекомендую, а настоятельно рекомендую! Духи обладают дорогим ароматом, хорошей стойкостью и поражающей ценой на тест версию! Что такое 204р в наше время? А оказывается за такую сумму можно купить +100 очков к настроению, а это по моим меркам бесценно!

Хочется отметить героическое терпение папиной собачки:

Но ведь она сама напросилась в жаркий день со мной на улицу Smile

Хорошего настроения и вдохновляющих ароматов!<3

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Все его замечают
  • Дорогой аромат
  • Красивый флакон
  • Подходят для лета
  • Стойкие
Недостатки
  • Нужно заказывать с интернет магазина
FoxBoxрекомендует
19.08.2014
АРомат заинтересовал, пожалуй выпишу себе такие, собачка милая.
19.08.2014
Я бы с ним точно подружилась.......... Wink
Ух, заинтриговала)))
Теперь прям зудит, так хочется попробовать это аромат)) Wink
А где заказывали?
Люблю цитрусовые-цветочные ароматы)
Очень необычный флакон)
19.08.2014
mad_moon если нравятся свежие травянистые ароматы он обязательно порадует! Smile
Оксана.28 на Бьюти депот, вот ссылка сразу на духи.
19.08.2014
Какие волшебные у вас ассоциации:)
Захотелось....
Душевный отзыв))
Иночка, чудесный "зеленый" отзыв! Фотографии с такой любовью сделаны Love
На лето самое оно Smile
19.08.2014
такие свежие летние фото! Я прямо почувствовала аромат травы))) Собачка прелестная такая!!! Love
Ахахахаха последняя фотка)))
19.08.2014
Какая пёса Love С ароматом не очень знакома, по-моему даже не тестила.
19.08.2014
Больше всего люблю зеленые ароматы Love
Похоже, это аромат моей мечты! Love
Пёсик забавный, у меня почти такой же))
19.08.2014
Какой интересный флакон!Вообще блеск!!У тебя,кстати,везде лицо во всех отзывах какой то добротой лучезарной светится. Smile
Очень интересную картинку вам дарит этот аромат Smile
19.08.2014
Интересная пирамидка! Я бы попробовала Smile Да-да, хочу быть лесной нимфой Big smile
19.08.2014
Ну просто ооочень сочный отзыв получился Smile
19.08.2014
Тонкий нежный летний. Класс.
19.08.2014
Флакон красивый) Собачка- прелесть)))
19.08.2014
Как все сочно и заманчиво описано! Очень хочется попробовать. И пусть лето заканчивается, но хорошие летние ароматы редко встречаются.
19.08.2014
Думаю, мне бы такой аромат подошел на лето.
19.08.2014
Я как раз фанат "Зеленого чая"! Даже хотела спросить не похожи ли они, здорово, что сразу в отзыве упомянули об этом!
Люблю такие ароматы
20.08.2014
жаль,что простом в магазине ужасно накручивают цену! Stare еще советую тебе этот аромат,он свежий и очень классный
20.08.2014
Описание аромата очень интригует! Сразу появляется желание его попробовать! Smile
20.08.2014
Какое красивое описание у аромата)
Люблю такие "свежие" ароматы Smile
20.08.2014
Какие невероятно сочные, яркие фотографии! Очень красиво))
20.08.2014
Судя по описанию, замечательный аромат.
20.08.2014
Моему бы носу он пришелся по вкусу Cool
20.08.2014
Ни разу не пользовалась травянистыми ароматами))) Интересно бы было попробовать этот)
21.08.2014
Такой позитивный отзыв и приятные ассоциации! Shy захотелось попробовать
21.08.2014
Интересно описала аромат...Я бы тоже хотела попробовать такой.
Иллюстрации отражают нежность и свежесть данного продукта.
А собачка-прекрасная)) Love
21.08.2014
Love Ты отлично подходишь под описание этого аромата Love Как Нимфа Innocent Такая Smile чистая, легкая и светлая .
люблю такие.
21.08.2014
Видно классный аромат, нужно запомнить; )
Собачка милая Love
21.08.2014
Я думаю, мне аромат понравится Smile
22.08.2014
всем спасибо Shy
ТишинаСпасибо)Для меня это важно)Мне бы хотелось чтобы отзывы были не только полезными, но и поднимали настроение читающим!)
Maa Это точно меня многие мои духи летом раздражают Sad
S_Lookki Спасибо за наводку)При следующем заказе обязательно его возьму, особенно учитывая цену Smile
SVET5S Спасибо) Впервые я нимфа Big smile
Ещё 14 комментариев