Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:33

Всем привет! :3

Как известно, хоть один магазинчик из сети "Красный куб" есть в любом мало-мальски значительном городе России. Может, сувениры там и не самые лучшие, но при правильном подходе к делу "Красный куб" может быть очень, очень полезен - в частности, когда вы ищете реквизит для фотосессии.

Мои улыбчивые ребята. :3

Дракулаура наверняка одобряет. :3
И вот зачем они были нужны. :)

Тем не менее, магазины, что называется, не без греха.

Свежесть, свежесть и свежесть, Качество, качество и качество, вот что должно быть девизом всякого буфетчика сувенирного магазина.

Смотрите внимательно, когда выбираете тот или иной предмет - не всё в ассортименте магазина хорошего качества. Такое чувство, что ты эту вещь тронешь сейчас, и она рассыплется. Бывают так же и бракованные сувениры - не упускайте из внимания недокленного/ недошитого/ какого-то там ещё: оно там встречается довольно часто для того, чтобы можно было на него нарваться. Зачем омрачать себе радость от покупки подобными явлениями? Словом, будьте бдительны!

Очень удачное приобретение вопреки страшилкам о плохом качестве.

Ощутите себя селёдкой в бочке!

Я бывала в "Красном кубе" не только в своём Волгограде, но так же и в других городах. Москва ли, Питер ли - не важно. В магазинах сети всегда недостаточная для выставленного количества товара площадь. Если вы будете недостаточно осторожны, есть все шансы свалить и расколотить что-нибудь хрупкое. Даже я при своих очень скромных габаритах кажусь себе слоном в посудной лавке, когда прихожу в "Красный куб".

Обложка для паспорта имени Гамбита. :3

Сикока-сикока?!

Мне не всегда понятна политика ценообразования в "Красном кубе". Иногда находишь очень забавную штуку. Но эта штука явно сделана на коленке китайцем в каком-то тёмном подвале. Однако стоит она почему-то сумму, в несколько раз превышающую ту, на которую выглядит. Парадокс!

Моя любимая ручка. Жаль, что нельзя сменить стержень из-за особенностей конструкции.

Но хорошие моменты в общении с сетью "Красный куб" тоже есть. Иначе я не заглядывала бы туда вообще.

Эти "лапки" привели в восторг всех моих знакомых.

И "лапки" тоже позировали, да. :3

Да это же рыба летучая мышь моей мечты!

В "Красном кубе" можно найти действительно крутые штуковины. И удобные. И нормально собранные. Потому как не все китайцы клепают на коленке в тёмном подвале. А некоторые из них даже креативны.

Его просто нельзя было не взять домой. :3

Реквизит для фотосессии за две гнутые копейки? Легко!

В "Красном кубе" есть накопительные карты и скидки. Особенно увлекательно всё это выглядит после праздников, потому что громадное количество тематических сувениров всё равно остаётся на полках магазинов. И вот тогда наступает время ведьм скидок! Хороших таких скидок - понравившуюся вещь я в таких случаях покупала за бесценок, а то и вообще забирала бесплатно, просто предъявив карту, на которой поднакопилось с предыдущих покупок. Особенно я люблю ходить в "Красный куб" около Нового года и Хэллоуина - мои самые успешные приобретения из разряда для себя были совершены как раз в эти моменты. :3

Перед Новым годом в Красном кубе" всегда масочный рай!

На вкус и цвет...

Благодаря разнообразнейшему ассортименту мне удавалось не только порадовать себя, но так же найти что-нибудь стоящее в подарок близким. Ручки в виде скелетов или отрубленных пальцев, совы самого необычного вида, симпатичные розы из ткани, карнавальные маски - всё это оттуда, всё это было приятным дополнением к книгам, миниатюрам, изображавшим космодесантников, украшениям, которые я дарила и продолжаю дарить друзьям. За эти очаровательные мелочи я люблю "Красный куб".

В итоге в противовес вполне себе реальным недостаткам у магазинов сети "Красный куб" есть много приятных и комфортных моментов. Будьте внимательны в выборе, грамотно используйте системы скидок, которые предоставляет магазин, и вам никогда не придётся жалеть о том, что вы сунулись туда.

Всем хорошего настроения и только летучих мышей мечты приятных покупок! :3

И что тут только не складировалось - даже кисти для макияжа.

Достоинства
  • Креативно
  • Накопительная карта
  • Скидки
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Завышены цены на товар
  • Можно нарваться на некачественный товар
  • Теснота в торговом зале
Valeria_Valcoranрекомендует
13.08.2016
Я обожаю этот магазин! У меня тоже много штучек оттуда, правда, не в таком готичном стиле, а более милашечных))
13.08.2016
Kapitu, ну, мимимишности тоже нужны. "Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно. :3
Ого, сколько "добра"! Big smile
13.08.2016
Lovelymonster , с нетерпением жду Хэллоуина, чтоб полнить запасы. Laughing out loud
Очень красивые фото!
В Красный куб хожу просто посмотреть. )
Blestki, спасибо. :3
23.08.2016
Была в этом магазине, но такого добра не видела.) Только ручка в виде костей, но такая на Али есть за более приятную цену... Видимо, эти "зажженные звезды" не привозят или разбирают. Не могла не заметить Вашу цитату из стихотворения "Послушайте!"
28.08.2016
Пом-Пом, может, ещё застанете приятные и недорогие штуки. :3
25.09.2016
Фотки - просто суперские!
25.09.2016
Мэйтнерий, спасибо. Smile
25.11.2017
Красивые фото, многие предметы вижу впервые, очень уж оригинальные и интересные. Одна ручка чего стоит)) Особенно костяные "лапки" понравились, прелесть)