Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 07:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Отвратительная контора. Первый и единственный раз заказал у них запчапсти. Так называемые менеджеры в оборудовании нисколько не разбираются. Могут только перекидывать цифры артикулов, а о каких деталях идет речь не понимают. Только после долгих уговоров могут снять размеры и устно сказать цифры. В результате мне прислали не те запчасти, потому что менеджер сказал"да" чисто на "отвали", согласившись, что размеры те, что мне нужны были. Мне прислали 11 крыльчаток не тех размеров и 3 корпуса другого класса. Корпуса у них проходят артикулами, а на фото на сайте совсем другие. Я отослал обратно. Мне перезвонили , сказали что вернут деньги только за запчасти, а за пересылку туда-сюда не станут. Это при том, что это их косяки. Сто раз подумайте, прежде, чем связываться с этой шарагой.

Недостатки
  • Обман и кидалово на деньги
fa11enне рекомендует
18.07.2022
Добрый день!
Нам очень жаль, что работа нашего персонала оставила у Вас негативные эмоции. От лица интернет-магазина [ссылка] приносим Вам свои извинения. Подобные ситуации недопустимы для нас. Денежные средства возвращены в полном объеме.
Хорошего дня!