Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 16:09

Был я когда-то скутероводом. Первым моим коньком был Honda Lead. Конёк был хороший, но весьма заезженный. А запчастей на японские скутера в наших краях тогда было не найти. Только - под заказ. В поисках того, где бы заказать, я наткнулся на интернет-магазин [ссылка]. Первое, что привлекло - это слово zip. С одной стороны - компьютерный zip-архив, в котором что-то хранится. С другой стороны - технический термин ЗИП (запасные инструменты и принадлежности). Заглянул я на сайт - и понял, что могу свой Lead собрать буквально с новья. На него есть любые запчасти, весь вопрос в деньгах. Нет денег на японские оригиналы - пожалуйста, покупай китайские аналоги, которые в разы дешевле. Я решил сэкономить только на пластике, остальное купил оригинальное. Увидел функцию оплаты с карты Visa. Думаю, ладно рисковать, так сразу. Оформил заказ (доставка Почтой России), расплатился картой. Стал ждать. Боялся - обманут. Не обманули - пришло всё, что заказал, именно то, что заказал. Всё - в фирменной упаковке. Приятно было открывать эту посылку. После этого стал заказывать только на этом сайте. Особенно, после того, когда увидел, что в наших магазинах появились-таки запчасти. Которые стоят дороже, чем заказанные в интернете вместе со стоимостью доставки.

Будучи уже мотоциклистом, заказал на этом сайте аккумулятор. Пришло уведомление, что посылка отправлена. Слежу по почтовому идентификатору, и вижу, что едет посылка, да не туда. Оказалось, что на этом сайте есть пользователь - мой полный тёзка. Который живёт совсем в другом регионе. И посылка ушла к нему. Когда это выяснилось - сотрудники сайта извинились передо мною, и выслали мне заказанный аккумулятор ещё раз, уже - бесплатно. Приятно было иметь дело с такими людьми. Так что, рекомендую!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрота исполнения заказа
  • Приемлемые цены
  • Профессионализм сотрудников
Недостатки
  • Однажды заказ послали не на мой адрес
Drewpрекомендует