Опубликовано 31 Январь, 2019 - 08:46

Всем привет, данный отзыв я хочу посвятить чаю Tess Cosmopolitan party. Данный чая я купила в Fix Price за 55 р. Уж очень мне хотелось красного чая, и купилась на интереного сочетание вкуса, которое не оправдалось для меня.

И скажу сразу чай мне не понравился. Во первых нет заявленного аромата грейпфрута,ибо пахнет он будто какими-то духами. Запах отвратительный. В составе указан гибискус, но вкус красного чая не раскрывается. Если пить чай горячий, то есть странный привкус будто помады.

Конечно,если чаю настояться и остынуть, подождать когда выветрится, то будет ощущаться та самая клюква и будет похоже на морс. Но опять же никакого привкуса грейпфрута вообще не чувствуется, не говоря уже об остальном.

 

Если смотреть по остальным критериям, то чай имеет вишневый оттенок, пакетик достаточно крепкий, хватает на один раз. Однако это самый отвратительный чай,что я пробовала у Tess.

Не советую и сама больше никогда не возьму.

Достоинства
  • ,,,, насыщенный цвет,
  • Цена
Недостатки
  • Вкус помады во рту
  • Наличие трёх ароматизаторов в составе
  • Окрашивает кружку
  • Химический запах
Atmospheric_timeне рекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также