Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:15

Приветствую всех, кому интересен обзор на двух героев данного отзыва. Я покажу вам фотографии свотчей и, разумеется, то, как они выглядят на губах.

Мне понравились свотчи этих помад в магазине, цена была очень даже приемлемой. Выйти без них я уже не смогла. В итоге я приобрела два оттенка:01 и 08

Розовая помада раскручена до максимума

Первым предлагаю рассмотреть оттенок 01

Три фотографии для наглядности эффекта на губах. Должна заметить, на камере все выглядит достаточно аккуратно, нежели в жизни.

Очень приятный персиковый нюд. Загорелась покупкой по большей части именно из-за него. Но, к сожалению, надежд он моих не оправдал. Цвет очень красивый, к нему нет никаких нареканий, но на губах выглядит он, мягко говоря, не самым лучшим образом. На губы распределяется неравномерно, подчеркивает шелушения и текстуру губ(при том, что помада нанесена на предварительно увлажненные губы). Одну звезду убираю только из-за него. А почему не больше?Давайте разберемся в ходе обзора следующего оттенка!

Оттенок 08

Цвет конфетно-розовый, очень девчачий и свежий. Мне больше всего нравится нанесение в более тонкий слой, так как плотный слой выглядит слегка вульгарно и ярко, как по мне. Первый оттенок даже не идет в сравнение с этим по качеству. На губах ощущается очень приятно, абсолютно отсутствует ощущение липкости. Не подчеркивает недостатков губ, визуально их не уменьшает. Мне больше всего нравится эффект после "промакивания" губ салфеткой, получается знаменитый эффект "зацелованных губ". Часто использую его при желании сделать образ более свежим, при этом не нанося много косметики. Также люблю нанести его на яблочки в качестве румян(и растушевать,естественно:) ).

Таким образом помада выглядит на губах после того, как я промокнула ее салфеткой. В жизни такой эффект выглядит достаточно натурально, а лицо становится живее.

Итог:

То, насколько мне понравился оттенок 08, никак не позволяет мне поставить этой помаде 3 звезды. Оттенок 01 очень красиво выглядит на свотче и в упаковке, на губах мне не нравится. А вот оттенок 08 могу посоветовать.

Очень надеюсь, что мой отзыв был информативен для вас, и что я смогла хоть немного помочь вам. Всем удачи и качественной косметики!Smile

Достоинства
  • Качество оттенка 08
Недостатки
  • Качество оттенка 01
HellyArnoрекомендует