Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 15:14

Ну вот и я решила опробовать новые магнитные ресницы. Хит 2017 года.
Долго думала где бы их заказать и попались они мне на глаза в совместных закупках за 300 руб.
Заказала. С большим нетерпением ждала когда же они придут.
И вот они у меня в руках.

Как видите на ресницах один магнитик посередине.

А это значит что по краям он топорщится и не принимает форму глаза. А глаза у меня круглые ?.
Это конечно большой и жирный минус. Прикрепить близко к глазу не получается.
Ресницы идут не по всей длине глаза, а лишь наполовину. По этому все это дело смотрится неестественно.
Вот мои ресницы без накладных.

Не редкие конечно, но всегда хочется большего.
В первый раз пришлось хорошенько помучаться чтобы их закрепить. Суть в том что одну часть ресниц нужно расположить сверху своих, а другую часть под низ своих. И получается что свои собственные находятся между накладными и за счёт этого держатся.
Но держатся они конечно шатко. Можно и потерять где нибудь.
Вот вам фото до и после.

Если честно на фото они даже хорошо смотрятся. Камера не передаёт всего ужаса на глазах. Но я старалась сфотографировать со всех ракурсов, поэтому не обессудьте. ?‍♀️

Подводя итоги скажу ТАК...
Возможно настоящие ресницы магнитные как то лучше будут выглядеть, в чем я конечно сомневаюсь. Но я такое точно не одену на глаза выходя в свет.
Учитывая что некоторые покупают их за 1300 руб. Я бы за такие деньги нарастила у мастера и не мучалась.
Задумка конечно хорошая, но что-то в ней не доработано.
Достоинства
  • Недорогие
Wonderful_2016не рекомендует
25.12.2017
Puzzled ну надо же...а идея хорошая. Помню как я загорелась их приобрести, когда только только начали в инстаграмме рекламировать
25.12.2017
У Вас все не так плохо, я купила и просто не могу их надеть нормально Big smile