Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 13:36

Добрый день,

Я бы хотела поделиться впечатлениями, а также плюсами и минусами бюджетного пылесоса Scarlett SC-083 мощностью 1500 ватт.

Данный агрегат был подарен маме более 2 лет назад, я им тоже периодически пользуюсь.

Плюсы :

• цена (модель бюджетная), сейчас стоит в районе 3,5 – 4 тыс.руб
  • съемный пылесборник, это ощутимая экономия на сменных пылесборниках
  • легкий, хорошо катается по квартире, длинный шнур (автоматическая смотка шнура при нажатии на кнопку до сих пор работает)
  • не плохо всасывает мусор, но надо регулярно прочищать фильтры (их 2 см.фото)

Недостатки:

• не надежно фиксируются в пазах различные запчасти (пластик)
  • закрыть крышку резервуара (в идеале это не требуется, т.к. резервуар при нажатии на кнопку откидывает донышко для очистки контейнера, а крышка надежно зафиксирована) самостоятельно женскими силами не получается

К покупке все же рекомендую, плюсы весомые и при ограниченном бюджете данная модель хороша.

solarirenрекомендует
26.02.2016
мне скоро понадобится новый пылесос, ваш отзыв очень кстати. У меня сейчас Лджи тоже с небольшой мощностью, работает верой и правдой много лет, и надеюсь еще долго проработает. Но этот Скарлетт запомню!
хороший бюджетный пылесос
26.02.2016
Хорошая бюджетная модель пылесоса. Чем больше знакомлюсь с фирмой Scarlett, тем больше начинаю её любить!
26.02.2016
Хорошо, что Ваша мама довольна. А мы купили моей маме один популярный сверхмощный пылесос, а она все равно недовольна: забьет его под завязку пылью и жалуется, что мощности нет, подделку подсунули Big smile
Спасибо за актуальный для меня отзыв, как раз ищу Smile
26.02.2016
Минусы есть, но все же цена их оправдывает Crown
27.02.2016
вот с крышкой резервуара стало любопытно, в чем же там дело...хм...какая там система)
Хорошее соотношение цена-качество
27.02.2016
Такую фирму даже не слышал никогда.
27.02.2016
У меня пока samsung живой,долго служит.)
28.02.2016
Удобно, что не надо покупать сменные фильтры, а то через несколько лет после покупки пылесоса их уже очень проблематично найти в продаже к модели пылесоса Smile)
28.02.2016
Lady Marmalade, долгого здравия ему Big smile
Ojadore88, Terapia, согласна Smile
momJulia, мамы они такие.... Angry
Елена 11599, спасибо, удачных поисков.
Спасибо за актуальный для меня отзыв, как раз ищу Smile
Jennis, ага
palmero, вообще типа вставить в пазы и провернуть...но то ли пазы, то ли руки мои - у меня никак не получилось
Владька , вери попьюлар фирма Big smile
Бобби, хорошо, что надежный!
nekosempay, ага, да и очень это накладно выходит
01.03.2016
Хороший пылесос, за такие деньги просто супер. А я моющий купила, не нарадуюсь теперь!))
04.03.2016
Ta_samaЯ, здОрово, может и у меня появится попозже)
09.04.2016
У нас похожий, только Zanussi