Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 11:53

Уже не раз говорила, что самый быстро уходящий тюбиками и флаконами крем у меня - для рук. Они постоянно нуждаются в увлажнении. А я еще посуду мою без перчаток - неудобно, стираю иногда руками, потому что быстрей простирнуть, чем 15 минут крутить машинку и воду зря сливать.

Руки от этого сохнут, кожа истончается, а зимой в 2 раза быстрей.

Недавно познакомилась с новым для меня брендом белорусского происхождения, первое на что обратила - есть ли у них крема для рук.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Конечно такой в ассортименте косметической марки Masstige оказался, да еще в большом, удобном флаконе с помпой.

Конечно, в сумочку такой не возьмешь, но и не нужно. Небольшие "дорожные" тюбики у меня есть от другого бренда. А этот поселился на полочке в ванной комнате.

Оформление лаконичное, но с яркими, позитивными акцентами. Просто и со вкусом. Дозатор удобный, работает исправно, за одно нажатие выдает как раз порцию крема на 1 раз.

С обратной стороны есть информация о продукте, при этом на 2 языках. Русском и английском.

Подробно познакомиться с ним можно на сайте производителя.

СОСТАВ.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЗАПАХ.

Крем белого цвета, оптимальной консистенции, которая и не растечется (не люблю слишком жидкие крема для рук), но и совершенно не жирная. Запах очень легкий, знакомая отдушка. Учитывая мой скромный опыт в плане тестирования,понятно, что все чаще мне встречаются знакомые ароматы в косметических средствах. Но запах абсолютно ненавязчивый, что очень важно. А то был у меня один "душистый кремик". Он даже туалетную воду перебивал.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Мне нравятся крема с которыми минимум возни. Между делами домашними не всегда есть время стоять и втирать средство в руки. А если оно еще и жирным окажется, вообще придется минут 10 выждать. С кремом для рук Masstige вообще нет ни каких проблем. Моя сухая кожа его быстро впитывает, 30 секунд и можно снова заниматься своими делами, не переживая, что еще не успевшие впитаться остатки окажутся на том, что вы возьмете в руки.

До.

После.

При этом, если руки не пачкать, то крем как будто создает легчайшую, практически неощутимую пленку, Руки долго остаются мягкими, увлажненными, нет сухости, что меня очень радует.

ЦЕНА.

Если увидите данный крем у нас (а в России представлено довольно много косметических брендов из Беларуси), рекомендую приобрести. В одном из интернет-магазинов я видела его за 244 рубля.

Фортунарекомендует
28.02.2020
нравится такой формат
29.02.2020
Люблю упаковки с дозатором
Хороший объём и удобный флакон