Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 11:42

Не думала, что из всего полученного набора в первую очередь буду писать почти о пробнике =)
Хотя, возможно, это и есть оригинальный размер этой маски. Как я предполагаю исходя из главной картинки аналогичных масок, такие вот пакетики находятся в коробочке)

Маска меня очень порадовала, чего я, честно говоря, не ожидала.
Первая ассоциация от аромата: акварель. Потом уже кажется ощущается что-то такое глиняно-водорослевое. Но очень ненавязчивое и скорее приятное.

На вид это серая, ближе к кремообразной, густая масса с частичками насколько я понимаю пшеничных отрубей. Которые и делают из нее маску-пилинг) с легким (и очень мягким) отшелушивающим эффектом.

Ее несомненные плюсы и достоинства (при полном отсутствии для меня каких-либо минусов):

+ Она ну очень приятная в использовании! Так как маска на основе глины, я уже была в предвкушении засыхающей и растрескивающейся на лице картины. Но она, как оказалось, очень приятной консистенции, мягкая и нежная. Ее даже наносить приятно, и массировать кожу лица.
+ Ничуть не стягивает кожу. Напротив, чувствуешь как она увлажняет и смягчает.
+ Благодаря пшеничным отрубям помогает избавиться от шелушения кожи.
+ Очень просто и легко смывается.
+ После маски кожа мягкая, нежная, увлажненная и (!), как мне показалось, маска избавляет от черных точек! Или, по крайней мере, существенно снижает их количество и видимость.
+ Низкая стоимость. Хотя она и досталась мне в подарок, но из отзывов я поняла, что она ну оочень недорогая.

Мне этого пакетика (15 мл) хватило на 3 использования.
Рекомендую однозначно! =) А сама теперь буду искать версию в полном объеме – редкий для меня случай в отношении масок. Но в эту я просто влюбилась! А вернее в тот результат, который ощутила после использования)
В таком наборе она досталась мне в подарок. Как бы между прочим.. =)
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также