Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 16:26

Добрый день, красавицы!

{Предложения о сотрудничестве: номер телефона, привязанный к whatsapp в личные сообщения.}

{Рерайты отзывов я тщательно отслеживаю.

Недавно в свои отзывы на бюджетные средства я стала вставлять аналоги в люксе. Но, многие авторы начали их вставлять в свои отзывы, хотя даже не сравнивали эти формулы. Администрация сайта такие отзывы считает рерайтом и удаляет очень быстро. }

Сейчас многие бренды выпускают палетки хайлайтеров для стробинга, но у обычных обывателей эта техника вызывает недоумение. Если в конкутиринге в играете с тенями на подобие Рембрандта, то тут Вы играете со светом.

Светлые акценты добавляют объема на желаемые участки, но при этом смотрятся естественно.

Мне нравится косметика Kiss New York Professional, так как это инновационные корейские текстуры с палитрой оттенков, которые адаптированы для европейских женщин. Я часто бываю в Сингапуре и Гонконге, так что хорошо знаю о чем я говорю.

Стробинг я люблю применять в создании «макияжа без макияжа» и в клиентском макияже. Сегодня поделюсь своими лафхаками этой техники, которые я выявила методом проб и ошибок.

Советы по созданию макияжа в технике стробинг.

1. Кожа должна быть без шелушения и либо используем хорошие скатки из Азии, либо скраб. К сожалению, ни одно косметическое средство не способно изменить законы оптики и свет отражается от идеально гладких поверхностей.
  2. Если у Вас совсем сухая и обезвоженная кожа, то добавляем в свой ночной крем эту мазь из аптеки.
  3. Всегда используем выравнивающий праймер для кожи, либо в случае с сухой используем праймер для сухой кожи, например этот праймер. Последний праймер я использую на протяжении десяти лет и он уже стал легендой у визажистов и используется на Парижской неделе моды.
  4. Я использую всегда матовые или полуматовые тональные средства, так как сияние на сияние ни к чему хорошему не приводит.
  5. Используем хорошую кисть и меня в этом случае спасает Zoeva Silk Finish 102. Это синтетическая кисть, которая изначально предназначена для нанесения тональных средств( сухих и влажных), но зная законы оптики и тот факт, что светит все хорошо отшлифованное я стала использовать только её. Любые сияющие текстуры нуждаются в хорошей полировке и это касается хайлайтеров, бронзеров, тональных средств, румян.
  6. Стробинг наносим после того, как зафиксируете тональное средство фиксирующей пудрой. Не надо наносить румяна, бронзер, хайлайтер, контуринг на тон, который Вы не зафиксировали. Получите пятно, которое не растушуете ничем.

Описание палетки для стробинга.

Палетка для макияжа лица Kiss New York Professional Halo Strobing.

Набор для профессионального скульптурирования при помощи хайлайтеров. Пудровый продукт для сухой коррекции овала лица. Придает коже лица изумительное деликатное сияние. Интенсивность цвета зависит от плотности покрытия. В палитре три вида сияния: легкий блик, сатин, шиммер. Многофункциональный продукт, отвечающий различным направлениям в макияже: стробинг, дрейпинг, светлый оттенок теней. Работает на всех зонах лица. Подходит для всех типов кожи. Невесомая мелкодисперсная текстура обеспечивает легкое нанесение и идеальную растушевку.

Так как Kiss New York Professional это американский бренд, то все средства упакованы по санитарным нормам США. Я за такую упаковку, так как косметика это средство личного использования и можно подхватить много всего неприятного от косметики, которую кто-то использовал до Вас.

Я всегда смотрю на стенды с масс-маркетом в сети «Лэтуаль» как на рассадник инфекций. Вся косметика не упакована должным образом и народ аккуратно водит помадой по своим грязным рукам и потом женщина должна это мазать на себя.

Упаковки Kiss New York Professional выглядят на манер профессиональных брендов и в принципе он такой и есть.

Инструкция по стробингу на оборотной стороне упаковки.

Палетка для макияжа лица Kiss New York Professional Halo Strobing.

Стробинг это и осветляющие пудры, и затемняющие. В отличие от контуринга в жизни он смотрится более органичнее и это не выглядит как тонна штукатурки.

Состав палетки для стробинга.

Палетка для макияжа лица Kiss New York Professional Halo Strobing.

Mica; Dimethicone; Nylon-12; Magnesium Stearate; Caprylic/Capric Triglyceride; Polymethyl Methacrylate; Synthetic Fluorphlogopite; Silica; BIS-Diglyceryl Polyacryladipate-2; Phenoxyethanol; Cocos Nucifera Oil; Caprylyl Glycol; Aloe Barbadensis; Tin Oxide.

Дизайн футляра палетки для стробинга.

Палетка для макияжа лица Kiss New York Professional Halo Strobing.

Я уже множество раз писала про упаковки и комментарии одаренных авторов/блоггеров о том, что кто-то лижет упаковку с других производителей.

Все упаковки типовые и их производят специально миллионными количествами. Упаковка это не то, что бренды изготавливают, а они их закупают по каталогу. Только L'oreal занимается выпуском своих упаковок и у него свой дизайнерский отдел есть.

Другие наносят логотипы на упаковки свои и это абсолютно нормально. {Для ОМ: личный опыт.}

Здесь стандартная упаковка их прочного пластика, которая выглядит дороже своей стоимости.

Текстуры в палетке для стробинга в оттенке Medium.

Палетка для макияжа лица Kiss New York Professional Halo Strobing.

Три оттенка для создания идеальной цветовой растяжки и затемнения. Подойдут любому оттенку кожи и два первых можно использовать в качестве хайлайтеров.

Чем лучше тушевать текстуры пудр для стробинга?

Палетка для макияжа лица Kiss New York Professional Halo Strobing.

Я писала выше, что стробинг это грамотная полировка и хорошая кисть в первую очередь. Либо используйте кисть с натуральным ворсом для бронзера, либо кисть по типу Zoeva 102 Silk Finish.

Пигментация оттенков пудр для стробинга.

Палетка для макияжа лица Kiss New York Professional Halo Strobing.

Пудры имеют высокую пигментацию и отлично тушуются на коже.

Первая пудра светло-бежевая с изумительным сиянием. Текстура сливается идеально с кожей и не смотрится дёшево, а очень благородно.

Вторая пудра темнее на один подтон и более пигментирована и благодаря этому создаёт объём на тех местах где Вам нужно.

Третья пудра темнее на два тона второго. Сияние более интенсивное и уходит имеет розово-золотистый шиммер.

Мои впечатления от применения палетки для стробинга.

1. Пудры тушуются прекрасно и лежат естественно на коже. Если использовать грамотную кисть, то никто и не подумает что сияние достигнуто пудровой текстурой.
  2. Набирается на кисть отлично и не пылит при нанесении.
  3. Я рекомендую использовать матовый тональный крем и хорошую базу под макияж, чтобы стробинг выглядел более естественно.
  4. Я наношу стробинг на тон, который зафиксирован специальной пудрой. Если Вы этого не сделаете, то пудровая текстура стробинга зафиксирует тональный крем и она ляжет цементом, который не одна кисть не растушует.
  5. Самый темный оттенок подходит для выделения скулы, но при этом все смотрится естественно.
  6. Держится на коже весь день и пор не забивает .
  7. Адекватная стоимость и большой объём.

Макияж с применением палетки для стробинга.

Даже я с телефона при увеличении фотографии вижу сияние. На коже крупным планом можно увидеть сияние всех трёх оттенков , которые смотрятся органично.

Данная палетка подойдёт для загорелой кожи на лето, чтобы сиять на пляже как бриллиант.

Слева моя работа в международной школе визажистов и отзыв в процессе написания.

Я интегрировала технику стробинг в голливудский макияж.

Аналоги в люксе и k-beauty.

У 3CE есть подобная палетка, но ее оттенки довольно азиатские с жёлтым подтоном. У Диора некоторые оттенки Backstage в принципе идентичны.

Производство: КНР.

Вес: 5,27 грамм*3.

Стоимость: 1250 рублей .

Где приобрести? Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко.

Послесловие.

Я не занимаюсь рекламой и высказываю свое честное мнение о косметике. Я не веду блог ради получения косметики и не боюсь обидеть какой-то бренд негативным отзывом. Я покупаю много косметики за свой счёт и то, что мне кто-то чего-то не пришлет я беднее не стану. Злопыхатели могут почитать мой отзыв на ресторан L'Atelier de Joël Robuchon.

Мои отзывы на другие интересные средства Kiss New York Professional.

Водостойкий карандаш Waterproof Wonders.

Компактные румяна This Moment.

Тени для век Hexa- сделаны в Корее.

Губная помада Egoism.

Жидкая кремовая губная помада The Queen.
@jasemin_muaрекомендует
Очень красивое фото ?
Спасибо!
22.12.2018
Ваши отзывы цепляют! Захотелось эту палетку)
Спасибо!
22.12.2018
Вау, какой клевый отзыв Love и фото очень красивое!
03.01.2019
Спасибо большое! С Новым Годом!