Опубликовано 11 Май, 2019 - 18:56

90 грн примерно 3.5$ со скидкой, 133 грн без скидки.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.

Да,вынуждена признать что люблю тыквы во всех их проявлениях, а кто без недостатков))), на глаза в ИМ попалась серия этих кремов...вообще б не думала, а заказала сразу не будь аллергиком(, во первых каждое новое приобретение уходовых средств для меня лотерея, зачастую заканчивающаяся приемом препаратов, поэтому мне как и любой женщине хочется и новенькое попробовать, но ...страшно,да и органика для нас не панацея,даже напротив.

Пробовала найти отзывы, не нашла, видимо не так давно вышла на рынок сия марка, поэтому отговорила себя от покупки.

Но ...эти крема "совершенно случайно" как то все время попадались на глаза с чего бы это, и вот вижу что ночные разобрали,а дневные предлагают взять со скидкой))), да и мне надо было одну малютку срочно купить, а сумма там была смешная и ...в общем так сошлись звёзды.

Упаковка достойная, оформление няшное-преняшное,как по мне. Ну а само обрамление крема в баллончик выше всяких похвал, в плане бактериоустойчивости.

Дабы не засорять отзыв фото, примите коллаж)

Состав ессно по ближе

Не смотря на то что составами не интересуюсь, в этом случае стало интересно, тыква в середине, с одной стороны вполне не плохо.

Ну и собственно обещания производителя

по моему на сайте крем позиционировали для сухой и нормальной кожи, именно тот тип который у меня+скульптурирование коже 40+ не повредит, и.ессно куплен был не только прихоти ради,а ещё и как подходящий по всем критериям.

Консистенция

Лёгкая,приятная,быстро впитывается,запах отдельный разговор,это будет для кого-то панацеей,а кого-то сильно оттолкнет. Он овощной в полном смысле этого слова!!! Словно борщ на лицо нанесли,но немного химический борщик))

Лично для меня это вообще не проблема, мне приятны запахи овощей, но те кто чувствительны к подобным ароматам,примите во внимание этот нюанс. Кстати он не сильно быстро выветривается.

Крем не смотря на лёгкость маслянистый

Опять таки на любителя, меня и это не напрягает.

Теперь остаётся последний и самый основной критерий, станет он аллергеным или нет,поэтому тестирование сроком в четверо суток впереди.

Клинические испытания прошли именно в такой последовательности как на фото

к сожалению на третий день заметила более яркое пятно

Скорее всего это доказывает натуральность крема,в моем случае это минус,для кого то станет плюс.

Итог, аллергикам с выбором следует быть осторожным, у кого подобных проявлений нет и есть страсть к овощам и органике-рекомендую.

Снизила бал объективности ради,но к покупке советую. Свой крем никому отдавать не собираюсь и выбрасывать тоже,для не частого использования и встряски кожи подойдёт. Приобретение же ночного больше не рассматриваю.

Вообще должна вам признаться,что заметила яркие признаки ухудшения состояния кожи с этого года,особенно зимы,именно в это время начала активно пользоваться кремами возрастными и по дороже, или это уже естественный процесс,который кроме хирурга никто остановить не в состоянии, но вот притормозить же пока можно. Поэтому нахожусь в поиске того самого волшебного не крема,а увлажнения и питания. Один крем,одна панацея есть,но к сожалению на лето он немного жирноват((, а ничего другого пока не подошло.

Что касается скульптурирования...не думаю, но кожу подтягивает,за счёт лёгкого подсушивания)).

В целом не скажу что совсем бестолковая игрушка,но и панацеи не ждите. За оформление,состав и цену ставлю 4 звезды, ещё раз рекомендую, ибо моя индивидуальная непереносимость не показатель,к сожалению в моем списке запрещённого,слишком много наименований.

Желаю всем быть красивыми и удачных покупок.

Из этой серии есть ещё несколько продуктов,поэтому есть что вам поведать в скором будущем)), кстати рекомендую ознакомиться с товарами этого направления,вероятно найдете много интересного.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • * Красивое оформление
  • Органический состав
Недостатки
  • Аккуратно, может вызвать аллергию!
  • Сложно купить в свободной продаже
Nastettрекомендует
11.05.2019
мега необычно конечно ) но интересно!
Спасибо. Что есть то есть,потому и купила Big smile
11.05.2019
Чего то мне расхотелось его покупать, у нас его нет в продаже пока, мне дали на днях листочек в магазине белорусской косметики, что выйдет такая новинка. У меня часто аллергия на косметику, и не хочу ходить красной))))
11.05.2019
Хотя, может и куплю, у меня есть скраб и маска этой фирмы с тыквой, и аллергии на них нет, а значит, можно и рискнуть))))
11.05.2019
Дело в том что у меня тоже были скраб и маска Wink Tired ...и сейчас есть, как то отзыв накропаю Smile , они на лице находятся не больше 15 минут, а крем все таки наносим на дольше,поэтому вероятность аллергии от крема выше. Но купить можно, во первых не очень большие деньги,во вторых не факт что тоже будет аллергия,в третьих он очень непохожий на другие крема,так что тут даже некий спортивный интерес Wink
12.05.2019
Увы и ах, но от подобной реакции никто не застрахован...
12.05.2019
Именно поэтому все таки рекомендую его Wink , спасибки что заглянули Love
13.05.2019
"Борщ" на лицо. Big smile Забавная отдушка.
Реакция кожи, конечно, желанию купить не способствует.
13.05.2019
Ну я вообще аллергик-аллергик, поэтому не факт что другим не подойдёт Wink , в целом крем очень оригинальный Wink
13.05.2019
Нравятся такие упаковки. А вот средство оказалось посредственным судя по всему Steve
13.05.2019
Не факт,может и ничего так,это для меня органика не панацея Puzzled , а остальным может прекрасно "зайти" Wink
14.05.2019
Хоть не бестолковый крем, а то бывает, что ничего и не дождёшься.
15.05.2019
Ну так, не особо почувствовала его пользу, ибо началась аллергическая реакция Sad
Ну... я не аллергик)
Но подтягивание за счет легкого подсушивания мне не надо))
15.05.2019
Ну кто его знает, просто мне не подошло, а в общем серия очень не плохая Wink , например маски и скрабики у них весьма не дурственные и ассортимент достойный Smile
16.05.2019
Жаль, что вызвал аллергию! Sad