Опубликовано 17 Июль, 2024 - 17:20

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Я всегда стараюсь завтракать и даже когда есть особо не хочется. Очень давно отказалась от бутербродов в пользу продуктов из круп. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от запечённых мусли с орехами Mollis.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Mollis
  • Страна- производитель- Россия
  • Тип- мюсли запеченные
  • Вариант- с орехом
  • Стоимость- около 60 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя ✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание от производителя:

Мюсли запеченные С орехом - великолепный готовый завтрак для всей семьи. Это продукт на основе зерновых хлопьев овса и пшеницы с добавлением арахиса, ядер семян подсолнечника, ядер ореха фундука, запеченных в сиропе. Вкусным и полезным дополнением к запеченной смеси являются изюм и кокосовая стружка.

Очень люблю сытные и полезные продукты, мне нравятся орехи и такой вкус меня очень заинтересовал.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Мюсли упакованы были изначально в пакет из плотного пластика. На упаковке можно увидеть название бренда, самого вариант мюсли и изображение орешков. Содержимое просматривается сквозь прозрачное окошко.

На упаковке можно увидеть информацию о производителе, способах употребления.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Так же можно увидеть информацию о составе, пищевой ценности, содержании питательных веществ.

Состав подробно:

Хлопья овсяные, хлопья пшеничные, масло рапсовое, вода питьевая, сахар, изюм, патока, ядра семян подсолнечника, арахис половинки, кокосовая стружка, мука пшеничная, ядра ореха фундука, мука рисовая экструдированная, соль.

Он натуральный и безопасный, нет никаких не понятных компонентов. Каллорийность на 100 грамм продукта составляет 470 ккал, что очень не мало.

На обороте можно найти информацию о самом вкусе, а так же сроке годности.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Срок годности составляет 1 год с даты изготовления.

✨✨Про вкус, текстуру, аромат✨✨✨

Мюсли замеченный. Они чудесно пахнут- это нежный сладковатый аромат. В упаковке попадаются комки, хотя текстура должна быть рассыпчатой, но для меня это не критично.

Мюсли Mollis запечённые с орехами
В текстуре помимо хлопьев можно увидеть изюм, кокосовую стружку.
Мюсли Mollis запечённые с орехами

А так же ядра фундука и арахис.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Выглядт мюсли аппетитно. Они достаточно мягкие и их можно есть без молока или йогурта.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Вкус сладкий, но не приторный, они отлично похрустывают и хорошо жуются. Больше всего мне нравится употреблять их с молоком, потому что в нем они не раскисают.

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Очень приятное сочетание зажаренных пшеничных и овсяных хлопьев с орехами, кокосовая стружка добавляет интересный вкусовой нюанс. Вкус натуральный и нет не приятных привкусов

Мюсли Mollis запечённые с орехами

Сытно достаточно, но мюсли насыщают хуже обычной каши, а калорийность у них высокая, поэтому с ними лучше быть аккуратнее и особенно тем, кто следит за фигурой.

✨✨✨Про мои впечатления ✨✨✨

Мюсли Mollis запечённые с орехами мне нравятся очень и покупаю я их часто. Достойное качество, отличный вкус и состав. Частенько я добавляю пару ложек таких мюсли в йогурт или ряженку. Вкус отличный и мной они воспринимаются как десерт. Много орехов и изюма. Чистые и без мусора. Вкусно и полезно, но при этом очень питательно- можно съесть пол пачки и не заметить. Минусов для меня нет, частенько покупаю по акции. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Вкусные
  • Вкусные, полезные, в меру сладкие
  • Достаточно орехов, изюма, кокоса
  • Много орешков
  • Мягкие
  • Полностью идентичным моим любимым мюслям ОГО!
  • Сбалансированный вкус
Покупала, тоже понравилось
Вкусные)
Люблю такие, отличный вариант
17.07.2024
Люблю мюсли, надо и такие попробовать
17.07.2024
Для меня они сладкие. Все же предпочитаю полностью натуральные. А сын любит именно такие!!! Smile
Для перекуса просто отлично
17.07.2024
Я хотела бы попробовать, у нас нет таких)
17.07.2024
Неплохое наполнение и цена хорошая.
Вкуснота Smile
Вкусный этот бренд
хорошо, что понравилось!
Интересно выглядит 👍
Представляю, как вкусно
18.07.2024
Брала такой вариант, попалась скорлупа, чуть не лишилась зуба Puzzled . Теперь не покупаю с орехами варианты.
Хороший вариант
аппетитные