Опубликовано 20 Июль, 2022 - 01:54

Всем добро пожаловать.

Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования Крем-скраба для лица Fresh Face Детокс-очищение.

Изначально я шла в магазин за скрабом от Чистой линии с абрикосовыми косточками, его не оказалось в наличие, но на глаза попался этот. Вроде тоже с абрикосом, поэтому я думала, что будет аналогичен тому. Но нет🙊.

Покупала я его в магазине Fix Price за 79 рублей. В принципе, многого от него я не ждала, но абразивные абрикосовые косточки хотелось бы.

agua, paraffinum liguidum, prunus amygdalus amara shell, powder, cetearyl alcohol, glycerin, emulsifying wax, cocos nucifera oil, prunus amygdalus amara oil, vito’s vinifera seed powder, ceteareth-20, parfum, methulchloroisothiazolinone.

Аромат у него довольно приятный, не резкий. Консистенция показалась мне жидковатой и пустой для скраба, очень мало скрабирующих частичек, плюс они показались мне мелковатыми.

Соответственно эффект у него уже не тот. Да кожа становится немного мягче, но не настолько. Если вы любите крабы с более абразивными ча птичками, то он вам к сожалению не подойдет.

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Кремовая текстура
  • Очень бюджетный
  • Приятно пахнет, нет жирности, легко смывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абразивные частички слишком мелкие
  • Жидковат
  • Мало скрабирующих частичек
onegina_katerinaрекомендует