Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 16:33

Это была импульсивная покупка с распродажи в Sephora. Хотелось немного мерцания в бежево-коричневых тонах.

Тени очень пигментированы и их нужно очень осторожно наносить, поскольку растушевать их нелегко.

Кроме того, уж очень они крошаться, даже самой мягкой кистью набирается очень много теней. Нужно тщательно сбивать на руку.

Кисточка и апликаторы в комплекте ужасны, но это ожидалось. Хотя кисть и чертит линию, но к сожелению, слишклм толстую миллиметра 3 - 4.

Цвета мне все понравились, кроме самого светлого, а когда покупала он мне больше всех привлек. Если присмотреться, то можно понять, что блестки в нем гораздо крупнее и на веках чувствуются менее комфортно. Они дают слишком четкий блеск и даже мерцание.

В заключение могу сказть, что они своих денег не стоят, да у них очень эффектная упаковка, но сам продукт мог бы быть и получше.

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Крошатся в коробочке
  • Нужна база
marie_en_franceне рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также