Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 02:42

полгода или более

А что это у нас тут такое новенькое и красивенькое? спросила я консультантов в Л-але, подойдя к стенду Givenchy.

И ведь всегда была равнодушна к теням. Покупала иногда...самые обычные, моно или парные. Но тут я запала. Конец лета, выход новой палитры 2019.

Сейчас сами все поймете) Тадааам Givenchy Prismissime.

И купила их сразу, не раздумывая. Учитывая, что я в основном (та самая крашенная) темная или темно-пепельная шатенка, с теплым оттенком кожи, не бледная, то палитра представленная новыми тенями Givenchy Le Prismissime мне подошла лучше всего. Идеально подошла)

• Дизайн коробки стал стильнее, удобнее , защелка с замочком-кнопочкой. Есть зеркальце, нет кисточки. В палитре нюдовые спокойные и повседневные тона.
  • Тут же и более праздничные/ вечериночные оттенки, мерцают красивенько. Ну и темные. Сочетай любые между собой- всё сочетается в любых вариантах! От теней нет эффекта грязных цветов при растушевке и смешивании. Сатиновые приятно лоснятся, металлик деликатно мерцают

Девятицветные тени для век. Новое поколение теней для век позволяет с легкостью наносить текстуру, играя оттенками и создавая неповторимые образы, основанные на контрасте света и тени.

По качеству теней Givenchy Le Prismissime

Палеточки крохотные, но тени настолько хорошо спресованны, к тому же имеют плотную жирноватую текстуру и хорошо насыщенные пигменты, что используются экономно. Не рассыпаются как мел. Последние несколько месяцев пользуюсь всеми оттенками много и часто, любимые теньки еще не закончились. Я думаю таких на год хватит, может и полтора.

Givenchy Le Prismissime - как будто наносишь на глаза просто нереальный нежнейший шелк, настолько они комфортные и приятные. Запахов и сильных отдушек не имеется.

Смотрятся Givenchy Le Prismissime немного по-разному из-за освещения. Практически не осыпаются и скатываются очень мало, под конец дня.

• На базе даже недорогой Вивьен Сабо сидят как приклеенные, практически не тускнеют по много часов. На работу макияжик сделать быстро и легко, веки выглядят интересно + естественно.

В палетке теней Живанши 3 оттенка матовые, 3 шелковистые(сатиновые), 3 металлик. Сочетаются между собой все!

Однозначно теперь в выборе теней я буду больше внимания обращать на бренд Givenchy.

Хотелось бы в данном исполнении Givenchy Le Prismissime увидеть еще пару вариантов с зеленоватыми и персиковыми оттенками. Буду ждать с нетерпением выхода новых цветов!

Достоинства
  • 100 % качество
  • 9 оттенков в одной палетке
  • Без запаха
  • Держатся долго
  • Не тускнеют
  • Практически не осыпаются при нанесении
  • Удобно носить с собой
  • Хорошо наносятся