Опубликовано 5 Март, 2022 - 05:50

Приветствую всех читателей моего отзыва!

В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от палетки теней для век Givenchy Prismissime 9-Couleurs. Стоит ли покупки эта люксовая палетка или нет? Будут ли тени "работать" или нет?

Предыстория

Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики, а так же блогом по этой же тематике. На повседневную носку обожаю яркие, вечерние и не скучные, но не вычурные макияжи глаз.

Упаковка

Здесь я особо не буду зацикливать внимание, так как у меня формат оригинального тестера. От продаваемой позиции отличается только отсутствием красивого люксового футляра-упаковки, и не чем более.

Текстура/рефилы

Это формат обычных спрессованных теней для век. Палитра распределена на 9 делений с рефилами теней. На ощупь они разные, сияющие оттенки слегка влажные, матове шершавые. Раньше у рефилов был объемный узор в стилистике бренда. Тени имеют легкую косметическую отдушку, которая в использовании не заметна.

Свотчи

У меня палетка 02 - essence of browns. Красивая лилово/фиолетовая гамма с намеком на золотистые тона.

Первая тройка:

1 - холодный коричневый с намеком на брусничный. Не глухой матовый финиш, имеет среднюю пигментацию.

2 - фиолетовый, холодный. В текстуре много блесток фиолетового и розового цвета среднего помола. Пигментация плохая.

3 - золотисто лиловый металлик, нейтральная температура. Пигментация хорошая.

Вторая тройка:

1 - коричнево лилово золотистый металлик мультихром, холодная температура. Пигментация отличная.

2 - пыльная роза, холодная температура. Глухой матовый финиш. Пигментация средняя.

3 - золотисто розовый металлик, холодный по температуре. Пигментация средняя.

Третья тройка:

1 - коричнево розовый металлик, холодный по температуре. Средняя пигментация.

2 - выбеленный лиловый, холодная температура. Глухой матовый финиш. Пигментация плохая.

3 - бело лиловый холодный оттенок. Сатиновый финиш. Пигментация средняя.

Нанесение

Это полностью самостоятельная палитра теней. Ей можно спокойно сделать как легкий дневной макияж, так и вечерний, смоки и т.д.. Металлики проще набираются пальцем, а матовые без проблем набираются на пушистые кисти. Тени не пылят и практически не засаливаются.

Эффект/результат

Получаются красивые макияжи в лиловой гамме. Мне хватает оттенков, но некоторые на мой некоторые цвета дублируются, в палетке они разные, но на глазах одинаковые - это в основном металлики. Тени хорошо тушуются между собой не пятнят. Пигментированность на глазах средняя, как и у многих люксовых теней, но для более пигментированного и чистого результата их лучше поднабивать по несколько раз на веко.

Стойкость я не подчеркиваю, так как я пользуюсь подложками в виде застывающих помад для губ. С такой базой под тени тени не скатываются. А сами по себе оттенки не теряют пигментированность в ходе носки.

Итог:

+Цветовая гамма

+Самостоятельная палитра

+Хорошее качество

-Оттенки дублируются

-Я люблю супер пигментированные тени

Рекомендую эту палетку к покупке если вы ищите для себя базовую палитру в лиловой гамме на каждый день!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Жду вас в своем профиле на айреке и блоге в Instagram!

Достоинства
  • В коллекции яркие цвета
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Средняя пигметация
Lolo Gmaiрекомендует
05.03.2022
Как вам удалось довести тени до такого состояния?
05.03.2022
Может влажный способ использовался...
05.03.2022
Как Вам удалось довести себя писать такие не корректные комментарии? Рефилы просто затерты, так как палеткой пользуюсь часто + она у меня падала несколько раз + у меня проф техника для фото, на которой каждая пылинка видна и трещинка на рефиле
05.03.2022
нормальный комментарий, у меня подозрение что ты эти пробники в магазине тыришь. Комментарий ей некорректный видите ли
05.03.2022
Обращение на "ты" уже показало Ваше истинное лицо Smile Не судите по себе! Все люди разные и не все, выражаясь на Вашем языке, "тырят". Это не пробники, а тестеры, которые я покупаю через сотрудников магазинов.
Больше у меня нет времени на общение с Вами, предпочитаю не тратить его на деградацию и Вам советую поступить так же, может это поможет перестать с "голодухи" питаться супчиками быстрого приготовления...
Всего доброго!
05.03.2022
И не говорите, кто-то супчики ест, а кто-то тестеры "лухари" покупает из-под полы) которые вообще-то продаже не подлежат. А уж понтов-то, понтов...
02.01.2023
Очень красивая форма получилась при нанесении. Вы заклеиваете чем-то внешний верхний уголок , чтобы такая четкая стрелка получилась?