Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 13:38

Искала кремчик, чтоб убить много зайцев. Использовать не только для рук, но и для тела и для ступней.

Когда увидела упаковку, состав и цену, обрадовалась схватила и понеслась на кассу.

В целом кремчик не плохой. Но есть в нем несколько недостатков, из за которых я скорей всего его больше не куплю.

1) "Легкая" консистенция. Я ожидала что крем действительно будет как бальзам, густой и жирный, тем более для пересушенной кожи. Оказалось наоборот, Текстура легкая, и после распределения по поверхности рук, они становятся какие-то влажные , ощущение не очень приятное.

2) Запах ооочень специфический. Из за запаха я не рискнула использовать крем как хотела на тело.

3) Для моих рук увлажнения оказалось мало, я постоянно забываю мазать руки кремом поэтому вариант когда раз в день намазал и имеешь ухоженные ручки - это для меня. С описываемым кремом такого эффекта нет. Им нужно пользоваться раза два-три в день.

 

Крем я все таки порекомендую, потому что все мои претензии больше субъективные. Так что может кому-то он и подойдет. Попробовать его однозначно стоит. Хотя бы из за шикарного состава почти без химии.

Достоинства
  • Мало химии в составе
  • Недорогой
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Запах
  • Плохо увлажняет
Shaktyрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также