Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 15:26

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!!

Я обожаю мыло в баночках, я имею ввиду именно чтоб густое было. Я не могу пройти мимо и не купить его, ведь оно в доме лишним точно не будет....

В одном интернет магазине я увидела чёрненькую баночку с мылом, и решила взять на пробу. Сегодня я как раз таки и расскажу о

Мыло Natura Siberica "Crazy звири" Шатун сова.

Виновник моего отзыва.
Цена: 79 рублей.

Объём тары: 100 мл.

Объём тары
Тара: обычная круглая банка из черного пластика.

Составчик)))
(Я почитала его первым делом, и мне он понравился, множество полезностей)

Консистенция, цвет, запах:

Мыло имеет среднюю консистенцию с перламутровым переливом. Запах у него я бы сказала, что на любителя. Пахнет и корицей и хвоей, в общем каждому по разному. Мне запах не понравился, он и не приторный, но и не вау...

Общая информация о товаре
Мои впечатления от использования средства:

Честно говоря, я ожидала немного другое средство. Открыв баночку, я расстроилась, ибо думала, что будет именно густое мыло, а на деле вышло совсем не то пальто. Аромат тоже меня не впечатлил, но тут уже сугубо личное.

Хочу первым делом отметить то, что мне не понравилось:

• Консистенция.

(Слишком жидкая , похоже больше на гель для душа, минус звезда)

• Быстрый расход.

(Не успеешь открыть и распробовать, так его уже нет)

Ну как бы и всё на этом, потом начинаются плюсики:

✔️Хорошо очищает кожу тела.

✔️Не сушит кожу.

✔️Хорошо пенится, и пена нежная и мягкая.

✔️Небольшая цена.

(Я купила вообще шикарно, в других местах видела и по 190 и выше , оно того не стоит)

Обещалка от производителя : увлажнение, питание, мягкость.

ИТОГ: Я не скажу, что мыло плохое, но и не вау. Средство больше похоже на гель для душа. По обещаниям я не увидела питания и мягкости - это да, но и не сушит оно кожу! По цене - соответствует и дороже не стоит однозначно.

Второй раз покупать я его не буду, не зацепило оно меня. Я по честному, снимаю одну звезду за консистенцию и за расход, остальные нюансы уже индивидуально.

Общий вид

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Кrasiw@yaрекомендует
07.04.2022
Дизайн этикетки на 5+)
Необычный формат...
08.04.2022
Консистенцию я не видел конечно, но я давненько брал Агафья мыло, там большая банка и густота есть.
Можно попробовать)