Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 21:05

Недавно посмотрела сериал «Под Прикрытием». Хоть он не новый, но я его раньше не видела. Решила посмотреть так как в главной роли актер который мне нравится, Владимир Яглыч.

Сериал 2012 года, по жанру боевик, драма, криминальный. До середины сериала смотрела с интересом, потом почему-то интерес начал пропадать. Показалось, что слишком растянутый получился.

Практически весь сериал ждала, кода же главные герои Олег и Вера (Яглыч и Разумовская) будут вместе, но этого так и не произошло. С другой стороны, если бы они всё-таки остались вместе, то это уже была бы мелодрама, а не драма. Мне понравились роли этих актеров, да и сами актеры мне нравятся. Хоть за весь фильм их было не много, все равно интрига сохранялась.

История других героев Артур и Кира (Баблишвили и Торосян) не менее интересна, но тоже не без драмы. Артур лейтенант ФСБ, а Кира дочь бандита. Они полюбили друг друга, а задача Артура была посадить отца любимой. Он привык к её семье, отцу. Отец принял Артура как родного, пусть не сразу. Артур хотел отказаться от операции, по задержанию отца Киры, но в конце все равно развернулась драма.

В целом, задумка хорошая, но этот сериал мне понравился бы больше, если бы это была мелодрама и естественно был бы хороший конец. Видимо я больше предпочитаю мелодрамы, хотя есть и драмы, которые мне нравились. Боевики и криминальные фильмы тоже люблю. Как по мне, в этом фильме чего-то не хватило. Для меня фильм на один раз, второй раз смотреть не буду.

Достоинства
  • Без постельных сцен
  • Есть и криминал, и любовь, и дружба
  • Захватывающая динамика событий
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Мне лично чего-то не хватило
Татьяна Владими...рекомендует
28.09.2024
Я тоже люблю смотреть фильмы с участием актера Владимира Яглыч. Яркий артист, со своей харизмой. Фильм отличный. Смотрела несколько раз.