Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 09:54

Всем привет!Smile

Сегодня хочу поделиться своей уже не первой покупкой с китайского сайта: [ссылка]. На этот раз, на сайте, мой взгляд пал на наручные часики с силиконовым ремешком. Давно хотела приобрести именно такие часы, правда везде где они попадались, стоили больше 1000р., а тут всего лишь 120руб.

Что меня очень порадовало, так это то, что часики пришли очень быстро! Заказала я их 7октрября, а пришли они уже 26 октября.

Теперь о самих часиках:

• упакованы они были в пакетики, и в небольшой коробке примерно 10х10
  • ремешок силиконовый. Запаха никакого не имеет
  • повреждении, царапин и пр. не имеются
  • с правой стороны 3 кнопочки. 1 рабочая, находится она по середине, а 2 другие (по бокам) имитация.
  • стоимость: 3,45 это в районе 120-130 руб.

Я очень довольна покупкой за такие не большие деньги! Советую, тем кто еще сомневается:)

Дарья177рекомендует
Красивые часики.
А мои висят на границе с 12 октября((( все никак наша почта не примет(((
04.11.2013
у меня такие уже полгода) именно белые, а не мятные
  • Самым моим первым заказом на Али были эти часы Сразу скажу о преимуществах: Цена( достались они мне за 96 рублей, т.к. была скидка на них ). Сейчас стоят дороже, около 130 рублей. Все равно не дорого, вполне приличная цена.
  • 21.03.2015
    Всех приветствую! В потоке модной волны на всё мятное, заказала я себе эти милые часики. Стоили они тогда (больше года назад) 2,62$ Сейчас по моей ссылке другие часы, поэтому даю ссылку на магазин здесь . Шли они примерно как и все посылки, чуть больше месяца.
  • Прочитав много восторженных отзывов об этих часах, хотелось заказать прямо всех цветов (настолько они красивы). Однако для пробы решила выбрать чёрные, моим мальчишкам, точнее предназначались младшему-девятикласснику. А, в общем, если бы никому не понравились, забрала бы себе.
  • Привет)На этот раз решила написать отзыв на заказанный мною часики для себя)))Отзыв пишу уже после одного месяца постоянного ношения их)) Так как до заказа этих часиков, я заказывала своей систер вот эти , решила не брать с силиконовом ремешком, а попробовать какие-нибудь другие) Случайно нашла вот …