Опубликовано 19 Май, 2014 - 12:52

А не оправдались они потому, что я от этого шампуня вообще ничего не ожидала)) Вообще к средствам для волос таких марок как Орифлэйм или Эйвон всегда относилась скептически. Уже много лет пользуюсь только шампунями марки Pantene, хотя и перепробовала почти все известные мне марки шампуней, ничего подходящего кроме них не нашла. Но, став консультантом, решила все-таки попробовать разглаживающий шампунь из серии Hairx, которая позиционируется как профессиональная. Мой выбор пал именно на этот шампунь, потому что у меня очень длинные, вьющиеся волосы и без утюжка с ними справиться невозможно. Естественно заказала сразу и кондиционер. И уже после первого применения я была приятно удивлена) Конечно полностью отказаться от выпрямителя с помощью этого шампуня не удастся, но обещанный эффект разглаживания очень и очень заметен. Волосы мягкие, гладкие, блестящие, намного легче расчесываются.

Теперь поговорим о недостатках, скорее даже о недочетах) Во-первых запах: вымытые волосы пахнут каким-то дешевым мылом что-ли. (возможно это только мне так кажется) Во-вторых упаковка: на мой взгляд выглядит несколько дешево.

камера не передает блеск волос

Вот, собственно, и все, что мне хотелось сказать об этом шампуне. Надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Достоинства
  • Не содержит силикон
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает
Недостатки
  • Дешевый запах
loryloрекомендует