Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!
Сегодня хочу рассказать о тайской версии известного аниме, а именно о дораме "Озорной поцелуй". Для меня это был первый опыт просмотра таиландской дорамы(как и тайского кино вообще). Я впринципе не особо люблю азиатские дорамы так как они для меня однообразны, но иногда все же хочется посмотреть азиатской милоты, и вот в один из таких моментов я набрела на эту дораму.
Сюжет нам расскажет о взаимотношениях милой девушки и угрюмого странного парня. Все как полагается азиатским дорамам с переигрываниями и милыми глупостями.
Сьемки мне понравились, сериал вышел милым и романтичным.
Хронометраж: 20 серий примерно по 1 часу каждая.
В принципе дорама "Озорной поцелуй" мне понравилась, оговорюсь Я не смотрела аниме по которому ето все снято так что сравнивать мне особо нечего. Да, сюжет ничем не удивил, но смотреть было интересно. Да, сюжет местами затянут но смотреть можно.
Советую ли к просмотру? Да, если вы любитель азиатских дорам или как я вам в голову стукнуло желание посмотреть милую азиатскую дораму.