Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 23:07

Добрый вечер всем!

И сегодня небольшой отзыв о непопулярной немецкой торговой марке Р2.
Знают ее только те, кто ходит за бьюти-покупками в магазин Ватсонс.

Немецкая, недорогая, бюджетная торговая марка... НО! Среди ее ассортимента можно найти мега-шикарные товары по приятной цене. Например, как я нашла нашего сегодняшнего героя отзыва)

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Карандаш для губ P2 Perfect Look

Карандаш для губ и карандаш для глаз... Только эти два товара я много лет покупаю в одном небольшом магазинчике, и вопрос совсем не в цене: просто лучше них я пока не нашла! Особенно трудно мне угодить с карандашом для губ: как ни куплю что-то новое:

• то он растекается
  • то в складки затекает
  • цвет "чортикакой"...

А наш карандашик я нашла, как вы уже поняли, на распродаже в Ватсонс (и очень жаль, что магазин ее перестал ее импортировать, и распродает остатки... )

Основные характеристики:

Место покупки - Ватсонс

Страна-производитель - Германия

Объем - 5 г

Цена - около 40 гривен

Выбор оттенка.

Ассортимент карандашей довольно большой, но практически все цвета или очень темные, или "цвета-вырвиглаз". На мой взгляд оптимальным оказался оттенок

129 grape

Недостаток выбора в том, что на цвет можно ориентироваться только по упаковке, никаких образцов нету: карандаш нельзя открыть и посмотреть на цвет в реальности.

А цвет в реальности, оказывается, реально отличается от "упаковочного"!

Смотрите: наш "виноградный" по мнению производителя цвет - красный!

Темно-красный, но не виноградный!

Смотрим на свотч на запястье:

И только дома, отодрав весь скотч с тюбика и рассмотрев оттенок, я поняла, что подойдет он только под одну мою самую яркую помаду.

Карандаш на губах:

Ложится цвет легко и плавно, не пропуская "голых участков"

Вот картинка, которая получается в итоге при завершении макияжа.

Мне нравится) А вам?

Но, перейдем к общим впечатлениям от использования карандаша.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Начну с недостатка: при выборе цвета надо просто его угадать! Нигде вы не найдете ни одного тестера этого карандаша, но ручаюсь, что каждый реальный оттенок намного ярче, чем цвет тюбика (благо, что к одной моей помаде он подошел)

♦ К качеству карандаша нету ни одного нарекания: не течет, не полосит, отлично держит "помаду в рамках" и после снятия не оставляет после себя "несмываемых следов"

♦ Т.к. карандаш у нас механический и не подтачивается, будьте готовы к объемном к контуру, и если вы привыкли к контуру-ниточке (который, кстати портит весь внешний вид) - то этот карандаш точно не для вас.

♦ А цена его более чем приятна: при покупке пересмотрела все оттенки, и не нашла в ассортименте "натурального", а то бы пошла за вторым экземпляром уже давно.

══════════════════════════════════════════════════════

Покупкой очень довольна, и P2 Perfect Look уже стал постоянным жителем моей косметички! Рисует четкую, выразительную линию, хорошо себя ведет на губах... Эх, хорош! И если, при очередном посещении Ватсонс вы его случайно заприметите-покупайте не раздумывая (главное - не прогадать с выбором цвета)

Всем удачных покупок и упоительной осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует