Опубликовано 14 Июнь, 2011 - 22:28

Давно хотела приобрести этот контейнер не только для стирки бюстиков , но и для много другого белья. Наконец дождалась с этого интернет магазина [ссылка]. Вообще я ждала один пластиковый контейнер, а их оказалась два. Один маленький ,другой большой. Сами чашечки бюстгальтеров помещаются между этими двумя контейнерами. Радость моя, к сожалению, длилась недолго. До заправки в машинку ребенок успел подержать этот предмет и чуть-чуть с ним поигрался. Я следила, чтобы он был осторожен. Когда стала загружать бельё то заметила ,что уже с одной стороны есть трещина в пластмассе. Чтобы контейнер не раскрылся с этой стороны связала его резинкой и отправила в плавание в машинке. Когда стирка окончилась, то обнаружила, что все содержимое уже перекачивало к общему белью. Контейнер раскрылся с другой стороны. Так что придется и тут скреплять резинками. Сделала вывод: задумка хорошая, а качество требует лучшего. Пластмасса довольно тонкая. Не знаю, сколько еще продержится эта вещь.
Кстати, на днях попробывала постирать носочки в маленьком контейнере. Он совершенно целый, без трещин и надломов. Так вот, в первой стирке все было хорошо. А во второй стирке он все таки раскрылся. Получается что это- теория вероятности, откроется контейнер или нет.
Недостатки
  • Тонкая пластмасса
Сказочницане рекомендует
16.06.2011
А может вы не заметили и ребенок сломал? У меня у знакомой такая вещь и все отлично.
Просто дело в том,что пластмасса довольно тонкая. А стирка в машинке-автомат дает достаточную нагрузку. Я все думаю,может нельзя ставить отжим когда стираешь с этим контейнером.
16.06.2011
Ну не знаю. Я когда была в гостях, то после стирки посмотрела на эту штучку, но даж трещин или еще чего я не заметила.
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
02.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Нам жаль, что данный товар не в полной мере оправдал Ваших ожиданий. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon или Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию электровеник органайзеры для хранения комплект из 6шт, бордовые TD 0585. Порядок в доме меняет жизнь! Создавая уют в доме, мы часто сталкиваемся с проблемой нехватки пространства. Эту проблему вы сможете решить с помощью складных корзин, коробов и органайзеров торговой марки Bradex. Технология сборки/разборки наших предметов хранения позволяет компактно сложить вещи, а также, при необходимости перевезти или перенести их. В пустом состоянии корзины, органайзеры и короба складываются до минимальных размеров и их удобно хранить в шкафах, гардеробных, кладовках.