Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 15:22

Сегодня проходя мимо института, мне девушка-промоутер сунула TUC сsendwich и сказала, вкуснее вы еще не пробовали!

Я наивная душа, взяла сразу 2 конвертика с крекерами и ни о чем не думав пошла на пары, на парах конечно же я про него не вспомнила, и только дома, за чаем, решила открыть это чудо.

Новинка, в магазинах стоит от 80р - в дорогих до 110 бывает доходит. Я очень люблю эти крекеры - слишком люблю, могу в день пачки 2-3 съесть.

В одной маленькой пачке (3 мини-пеечнбшки) = 133 каллории

Сэндвич с сыром и луком. окрыв пачку я почувствовала запах...хм...выделений...или носков, или грязных ног...ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ. т.е запах полностью отбивает желание есть. По поводу состава - промолчу, мы все знаем что он не очень.

ладно, идем дальше, отломив и откусив кусочек я почувствовала не вкус сыра, а вкус МАСЛА. обычного сливочного масла, с запахом лука. Вот честно, долго не могла понять. что не так, пока не прочла состав,

ЭТО НЕ СЫР - это сливочное масло, которое входит в состав, и продавец не скрывая это пишет, и далее идут у нас ароматизароты. ЗАМЕТЬТЕ - СЫРА КАК ИНГРИДИЕНТА В НЕМ НЕТ! И ЛУКА, КСТАТИ, ТОЖЕ.

Мука пшеничная, масла растительные, крахмал кукурузный, сухая молочная сыворотка, мальтодекстрин, соль, сироп глюкозно-фруктовый, сахар, разрыхлители (гидрокарбонат аммония, дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, ароматизатор, ароматизатор натуральный, эмульгаторы (Е472е, лецитин соевый), консервант (пиросульфит натрия), антиокислитель (лецитин подсолнечный). Содержит пшеницу, глютен, молочный продукт, соевый продукт, сульфиты. Может содержать следы яиц и кунжута.

Пищевая ценность в 100 г: Белки - 6,9 г; Углеводы - 59 г; в том числе сахара - 10,5 г; Жиры - 23,5 г; в том числе насыщенные жирные кислоты - 10, 5 г; Пищевые волокна - 1,1 г; Натрия - 1,1 г; Натрий - 1,68 г.
Энергетическая ценность на 100 г - 1965 кДж (475 ккал).

сам крекер вкусный, правда, не в сочетании с "сыром".

начинка белая, изредко есть точки зеленые, видимо это лук. Одно хорошо, оно сытное, но его много не съесть, максимум 2 штучки, маленькие.

на пальцах остается жирный след, как обычно.

Обычные печенья раз в 1000000 лучше, чем это нечто.

Вообщем плюсов нет, желание это пробовать тоже.

смотрите сами, но запах и правда ужасный!

Достоинства
  • Вкусное печенье
  • Сытное
Недостатки
  • Дорого
  • Состав
  • Убийственный запах
  • Ужасный запах
Utekiне рекомендует
03.09.2015
хорошо хоть достались печеньки бесплатно)
04.09.2015
Ну теперь хоть знаете, что их не стоит покупать) и мы заодно тоже узнали)
04.09.2015
meow.meow а то как рада! а то, все ходила вокруг них и хотела купить!

lyaxie не буду зарекатся, но постараюсь не покупать!