Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 21:04

Гелями для душа я пользуясь очень редко,не очень мне нравиться их смывать,да и ощущение после них как будто тело липковатое. Приехавшие родственники подарили мне набор,в который входил этот гель и антиперсперант. Уж очень мне захотелось попробовать антиперспирант и решила заодно попробовать и гель,привлек меня его запах.

Объём : 250 мл

Производитель : Польша

Обещание производителя : Странно,но они отсутствуют.Производитель ничего не обещает,просто гель для душа и все.С одной стороны это хорошо он не обещает нечего сверхъестественного,что в итоге будет не выполнено,а с другой производитель как будто сам не знает ,есть у него какие либо ещё свойства или нет.Но да ладно,гель для душа самое главное должен просто хорошо нас "отмывать".

Упаковка : сам бутылек прозрачный,через который видно сколько осталось продукта(что мне лично очень нравиться),что бы поставить бутылек на какую либо поверхность нужно перевернуть его крышкой вниз.Что бы открыть и закрыть крышку нужно немного усилий(ну по крайне мере мне),это даже хорошо,так как все таки он стоит крышкой вниз и может вылиться. После того как я использовала половинку геля на бутыльке сзади появилась небольшая вмятинка.

Запах : просто божественный, напоминает молоко со сливками .Пользуюсь им каждый день,но не смотря на это запах мне не приелся.

Состав :

Продукт :.По консистенции чем то похож на крем-гель, не растекается по руке и очень хорошо пенится . Сам продукт белого цвета.Смывается без каких либо трудностей.

Итог :

Сам гель мне понравился,раньше к гелям я относилась как то скептически,не любила вообщем,а после того как попробовала это,серьезно задумалась,не ошибалась ли я. Запах держится на теле не долго(пол часа максимум),но это и не требуется от геля.Гель экономичный,при ежедневном использовании хватит на 2-3 месяца.Очищает хорошо,при этом бережно относится к коже. Присутсвует легкое увлажнение.

Достоинства
  • Не оставляет после себя мыльный налет
  • Нежный аромат
  • Отлично пенится и очищает кожу
Нутелларекомендует