Опубликовано 17 Август, 2023 - 12:03

Привет, Девчонки! 🥕 🐻 🐰

Я мама двоих дочек: четырехлетки и второй дочке идет третий год. И они любят краситься, конечно повторяют за мамой, ну то что это девочки думаю у них это в крови) хотя чинить с папой машину в мазуте они тоже любят)

У старшей дочки есть привычка грызть ногти и для нее был куплен лак некусайка, который она благополучно пролила на половине, и из-за этого мне пришлось заказывать лак снова. Пусть он был бесполезный по назначению, но дочку радовал. На Вайлдберриз я наткнулась на прелестный набор лаков для ногтей. Нас он покорил и по цене получалось выгодно.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Я покупала на Вайлдберриз за 243 рубля, сейчас он стоит 286 р.

Объем: 2 по 4 мл.

Купить можно на вайлдберриз или озон.

Упаковка, запах и консистенция:

В восторге от нового лака были не только дочки, но и я.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Упакован он был в пупырку, а сама коробочка сиди на лаке плотно, ничего не болтается.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Кроме этого она прелестная. Ну это де милота.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!
Перевода нет, вся информация на корейском, а может китайском. Не знаю. Но точно не на русском)
Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Сами лаки находят ся под крышкой, которая их объединяет в набор, и плотно держит, с обеих сторон на ней картинки, мишки и зайчика с морковкой.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Я взяла нежно розовый и лак с блесточками. Флакончики стеклянные квадратной формы, и такие миниатюрные.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Кисточка небольшая и удобная, как раз под детский пальчик.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Свотчи лаков сделала на коробочке с самим лаком. Цвет полупрозрачный, но при наслаивании становится ярче, и красиво блестит.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Их можно наслаивать, а можно использовать по отдельности. Как раз я так и хотела одной один, и второй другой лак, затем поменяются) Консистенция жидкая, но не как вода, стандартная для лака для ногтей.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!
Второй лак прозрачный с красивыми мягкими блестками. Не колючие, но смотрятся прелестно. приятно удивило отсутствие неприятного запаха. Это первый лак, что я встречала, который вкусно пахнет.

Описание и состав:

Лак для ногтей на водной основе идеален для детей, так как он не токсичен, как обычные лаки. Он также станет отличным решением для тех, кто в ожидании ребенка, или тех, кто любит часто менять маникюр.
Лак не имеет резкого запаха, легко наносится и его можно удалить даже без применения специальных средств. Его также можно использовать в сочетании с обычными лаками или для нанесения узоров поверх основного покрытия.
Два лака вставлены в милую крышечку с медвежонком и зайчиком, которая поднимает настроение и делает процесс маникюра еще более увлекательным для детей.

Вода, полиуретан-10, акриловый (эфирный) сополимер, гекторит, додецилбензолсульфонат натрия, диоксид кремния, феноксиэтанол, полиэтилентерефталат. Может содержать красители: CI 77000, CI 77891, 19140, CI 77499, CI 77742, CI 47005, CI 15850, CI 77266, CI 77510, CI 77007, CI 42090, CI 77019

Опыт использования и расход:

Мои детки сейчас в таком возрасте, когда любое действие они хотт делать сами. У младшей оно только началось, а у старшей во всю идет) И это конечно хорошо, но не всегда. Например накрасить им ногти они мне не дают. А сами конечно красят от сгиба пальца, а не только ноготь.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Ну да ладно, смоется. Главное дети довольны, маме смешно. У старшей конечно получается лучше, у нее опыта больше и координация уже более сформирована, чем у младшей. Мне нравится как они красят ногти. Потом стол и руки и даже мама в лаке)

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Старшая выбрала себе блестки, а младшая розовый с перламутром. Лак быстро сохнет и отстирывается с одежды. Водой не смывается, и держится нормально.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!
Для меня самое главное нет запаха и он отстирывается с одежды. Не вызвал раздражения у дочек. И смотрится красиво. Расход конечно зависит от частоты использования. И того сколько слоев намазывать, главное вовремя его забрать и тогда хватит надолго. Ну и надеюсь его не выльют, как в прошлый раз.

Достоинства:

• Приятно пахнет.
  • Не вызвал аллергии.
  • Красивые цвета.
  • Милейшая упаковка.
  • Цена.

Недостатки:

• Их нет.

Двойной детский лак для ногтей Aisxcoco Oh My Home!

Классный лак в милейшей коробочке, отличный подарок любой девочке. Приятно пахнет что очень необычно для бюджетного лака. И красиво смотрится. Если вдруг перестану делать гель-лак перейду на эти лаки)

Спасибо за внимание! 🐰 🐻 🥕

Достоинства
  • Красивые цвета. Милейшая упаковка. Цена.
  • Приятно пахнет. Не вызвал аллергии.
Korolev Margoрекомендует