Палетка теней Make Up Factory запечённых с блеском 24 тени (42 оттенка) - отзывы

• 04.08.2012 - 17:25
    Что ж это за теньки такие? Свотчи и фотки макияжей
    Сегодня я расскажу вам о новом своем приобретении - палитре теней с блеском (18 штук).Честно говоря, не могу разобраться как точно теньки-то называются, потому что на самом сайте заявлено, что это Manly (Beauties Factory) , но на коробочке написано Make Up Me .Итак, производитель Корея, и корейцы…
  • 06.06.2014 - 00:54
    На все случаи жизни или как красиво сделать макияж, не тратя сумасшедшие суммы;)
    А вот и вторая палеточка. Я же все таки обещала целых три штуки описать! Очень внушительной она мне показалась на сайте, тем более, что тени блестящие. И я не ошиблась - на глазах они сияют отменно. Скатываются только при большой температуре и в наштукатуренном виде.
  • 09.02.2020 - 23:39
    Гармоничная палитра, но пигментация подкачала.
    Приветствую! С тех пор как я купила эту палетку, я все никак не могу с ней подружится, и мое мнение о ней постоянно уходит в минус. С одной стороны, я этими тенями периодически крашусь, потому что они в очень спокойных нейтральных тонах - то что нужно на каждый день, а с другой это претензии к…
  • 08.09.2013 - 13:08
    Частичка осенней коллекции теперь и у меня :)
    В новой осенней коллекции бренд MUFE представил коллекцию "Blue Sepia", которая включает в себя палитру для макияжа глаз из 8 оттенков, акцентом которой является яркая бирюза, подводку для глаз Aqua Liner в новом лимитированном оттенке и накладные ресницы с бирюзовыми стразами Swarovski.
  • 03.04.2016 - 17:48
    Позитивная! Настоящий поп-арт!
    И снова муки творчества! По работе пишу технические тексты, а тут все о косметике, да о косметике! ARTIST SHADOW 2 FALL 2015 Лимитированная палетка теней для глаз.
  • 25.08.2016 - 18:24
    ♥ Ищите хорошую палитру? Тогда вам сюда!➡ 120 оттенков отличных теней! Корейский брэнд Make Up Me! ♥МНОГО ФОТО♥
    Всем приветик!!! Вчера я рассказывала о сайте Make Up Me а сегодня покажу про свою покупку на этом сайте. Палетка теней на 120 оттенков, модель G120.   В общем быстро и по делу.   Упаковка надежная, и коробка и сама палетка обернуты пупырчатой пленкой.   Копус крепкий, плотно закрывается.
  • 25.07.2014 - 16:55
    Чудные тени!+ФОТО +НЕОБЫЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
    Совсем недавно в нашем городе в одном из крупных косметических магазинов появился сравнительно большой стенд с Make Up Factory. До этого косметикой такой не пользовалась, но достаточно наслышана и начитана о ней. Ну не могла я уйти с пустыми руками и обзавелась парочкой продуктов.
  • 23.05.2019 - 14:16
    Шикарные немецкие тени класса люкс по цене масс-маркета!
    Прекрасного настроения, дорогие читатели! Очень долго собиралась написать отзыв про нереально классную палетку от Make Up Factory "Eye Colors", и наконец руки дошли и до нее). Это первое мое знакомство с брендом.
  • 09.08.2017 - 09:28
    ❦ ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ база с ухаживающими компонентами! Основа под тени Make Up Factory Sensitive Eye Shadow Base сохранит макияж НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Покажу свой макияж на базе, а так же спустя 10 часов. СОСТАВ и другая важная информация в отзыве! ❦
    Всем привет.   База под тени для меня очень необходимый косметический продукт. Я очень люблю использовать в своём макияже тени для век и чтобы всё смотрелось идеально на протяжении целого дня, обязательно следует наносить основу. Пока все мои базы были очень удачные, т.к.
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • Спелое авокадо для летних (и не только) макияжей. Мини-палетка теней I Heart Revolution покорила меня
    Всем привет! В моей коллекции уже довольно много теней, но как остановиться, когда видишь разные крутые новинки? А тут еще и акция - берешь Революшн, а в подарок палетка теней. Я решила, что теней много не бывает и прикупила себе палетку I Heart Revolution Mini Tasty Avocado.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 27.03.2021 - 19:29
    Роскошный бирюзовый, шикарное виски, а десерт каков! Это палетка попала мне в сердечко!
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про палетка теней для век Makeup Revolution I Heart Revolution Macaroons Chocolate Palette. И покажу какие варианты макияжа мне удалось с ней сотворить. В возрасте 30+ я стала любителем макияжа.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.