Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 08:49

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о туши для ресниц, которая со мной уже несколько лет - это Photoready 3D Volume для придания объема от Revlon. Вообще, я очень люблю бренд Revlon, хотя в России он не очень популярен, а вот заграницей он как у нас Loreal и Maybelline. И у них он приравнен к бюджетному сегменту. А с нашими нынешними ценами скоро можно будет отнести его к классу люкс.

Но сейчас не об этом. Я люблю Revlon в первую очередь за качество и тушь Photoready 3D Volume неоднократно доказала, что выбираю я этот бренд не зря.

Тушь для ресниц Revlon Photoready 3D Volume понравится тем, кому нужны натуральные, слегка подкрученные, объемные ресницы без драматического эффекта.

Выглядит эта тушь очень стильно - я люблю простое, лаконичное оформление.

Тушь для ресниц Revlon Photoready 3D Volume отзывы

Флакон объемом 10 мл. Изготовлена тушь в США. На обратной стороне указана вся необходимая для покупателя информация о средстве.

Тушь для ресниц Revlon Photoready 3D Volume отзывы

Силиконовая кисточка сделана весьма необычно - она имеет множество щетинок разной длины и заостренный кончик. Кисточка упругая, размер оптимальный. Тоненькие щетинки идеально прокрашивают каждую ресничку, разделяя их между собой.

Тушь для ресниц Revlon Photoready 3D Volume отзывы

Тушь в меру густая. При нанесении она разделяет реснички и не склеивает их между собой.

Дозатор широкий, но излишки туши на кисточку не попадают. Он хорошо контролирует нужное для нанесения количество средства.

Оттенок True Black

Настоящий черный

Эффект

Я наношу тушь в два слоя. После нанесения реснички становятся длиннее, объемнее и появляется красивый плавный изгиб. При этом ресницы выглядят очень естественно. Тушь не утяжеляет их, не склеивает, после второго слоя нет эффекта "лапок паучка".

Тушь для ресниц Revlon Photoready 3D Volume отзывы

Здесь на фото у меня карандаш для глаз от Lancome, который я очень советую.

Фиксирующий бюджетный гель для бровей от Eveline

Идеальный карандаш для бровей в оттенке коричневый-черный для брюнеток

Такой эффект держится весь день, тушь не осыпается и не вызывает неприятных ощущений даже спустя несколько часов после нанесения. Еще хочу отметить ее стойкость: даже если вы случайно попадете под дождь, переживать о том, что она растечется по лицу, не придется, она переживет контакт с водой даже не склеив ресницы между собой.

Тушь от Revlon Photoready 3D Volume мне очень нравится.

• хорошо ложится, не склеивает реснички между собой
  • не осыпается в течение дня
  • не раздражает глаза
  • разделяет реснички
  • удлиняет, придает объем и красивый изгиб
  • создает естественные, натуральные ресницы
  • стойкость

Тушь для ресниц Revlon Photoready 3D Volume отзывы

Тушь отличная, но почему-то ее решили снять с производства. Вот почему так?! Находишь классную тушь, которая устраивает от и до, а ее решают больше не выпускать? И так же не только с тушью... В общем, вы понимаете о чем я. Обидно. Но! Я нашла ей классную альтернативу, тоже от Revlon - Mascara volume + length magnified nwp. Правда сейчас средства от Revlon очень подорожали, раньше тушь можно было купить за 350 - 400 рублей, а сейчас уже за 700 по акции...

Еще одна тушь, которую я могу порекомендовать Variete Lashes Show от Eveline. С ней вы получите естественные длинные реснички с красивым изгибом

Достоинства
  • Долго держится
  • Естественный эффект
  • Не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Не создает комочков
  • Не сыпится
  • Не утяжеляет
  • Хорошо удлиняет
  • Щёточка
Maksimilianaрекомендует
17.02.2022
На ресничках смотрится очень хорошо!
18.02.2022
Жаль только ее перестали выпускать:(