Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:43

Привет, дорогие читатели!

Гель лак IN'GARDEN SO NATURALLY привлек меня своей необычной палитрой цветов. Большинство фирм выпускают гель-лаки в банальной классической бежево-розово-красной гамме с примесью одного синего и черного. Но ИнГарден отличился, в его коллекции самые невообразимые и интересные цвета.

Так как в моей коллекции уже куча стандартных цветов, я решила выйти из зоны комфорта и попробовать что-то для меня очень нехарактерное. Цвета решила выбрать интересные, редкие. Не в каждой фирме встречаются такие оттенки. О выборе цветов не жалею. Скажу заранее - я осталась более чем довольна.

Цена 465 рублей.

Объем бутылька 11 мл.

Номер цвета указан на крышке, а сам цвет виден на теле бутылька.

Состав
Состав

Кисточка очень мне понравилась. Удобная, маневренная, легко можно варьировать количество гель-лака на кисти.

Характеристики:

• Не пахнет
  • Не полосит
  • Не самовыравнивается
  • Темные цвета сушу 3-5 минут в УФ лампе 36 ватт (чтоб наверняка). Темные оттенки любят посушиться
  • Отличная пигментация у темных оттенков.
  • Не растекается, не убегает с концов, не закипает.
  • Часто пузырит, это очень сильно бесит и мешает в работе.
  • Утолщает ноготь как гель-лак Блюскай
  • Текстура гель-лака тягучая
  • Все цвета пачкают кисточку топа (вне зависимости от того сколько времени сушили в лампе).
  • Ложится достаточно тонко.
  • По поводу стойкости и снятия - эти пункты никак не относятся к цветному покрытию, а зависят от базы и топа. Я пользовалась базой и топом от ENTITY 1.

А теперь покажу мои оттенки:

на дисплее в 2 слоя
на дисплее в 2 слоя

8-ИНДИГО темносиний с примесью зеленого, очень редкий и интересный оттенок. В 2 слоя лег плотно, но после нанесения топа кисть будто утащила за собой часть краски и получились проплешины.

25-ЛИМОННОЕ ЛЕТО классный пастельный желтый цвет, нежный и согревающий. На фото в 3 слоя, и все равно плешивит. Так и просится 4 слой, но было бы слишком толстое покрытие. Стоило сделать под него белую подложку.

57-МАЛАХИТ темно-зеленый изумрудный оттенок. Тоже очень редкий, давно его хотела себе в коллекцию. В 2 слоя лежит плотно, но опять же топ может подгадить красоту и проплешины тут как тут!

Где купить?

В магазинах своего города я не видела этой марки. Но в интернете он есть на множестве сайтов. Как вариант - полулярный сайт КрасоткаПРО или офиц.сайт Ингарден. Также видела множество групп ВКонтакте, где его продают. Цена везде была одна и та же.

Выводы и впечатления:

Лак очень понравился, но у него есть два существенных минуса - пузыри и плешивость. Несмотря на это, у меня в хотелках собралось еще 4 оттенка (кофейные и шоколадные), рано или поздно я их приобрету.

Гель лак Ингарден был предоставлен мне на обзор интернет-магазином Красотка ПРО

О стартовом наборе, секретах нанесения гель лака и многих разных фишках можно прочитать ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание, оценки и комментарии! Надеюсь, была полезна.

Ваша Настя.

Достоинства
  • качество
  • хорошая палитра
Mary Linрекомендует
21.08.2014
Пастельно-желтый цвет моя мечта! Не могу никак найти его в своем городе в гель-лаках(
в обычном лаке его сложно наносить, тем более мне, оттучившейся от обычных лаков х)
Малахит просто безупречен........... Wink
желтенький оттенок очень красивый Smile
Dotama14

Gwen

madmansdream

Спасибо большое за ваше внимание Smile
21.08.2014
Какие смелые оттенки Smile .Не слышала про такой гель лак, надо присмотреться.Спасибо за отзыв Smile
21.08.2014
восьмой оттенком прям как сердце океана из титаника Smile
Последний цвет самый красивый)
Спасибо большое)))
22.08.2014
желтый меня покорила Big smile я именно такой искала в наших магазинах, но попадались либо совсем ядреные, либо очень бледные(
22.08.2014
желтый по фото безупречен!!
28.08.2014
никак не решаюсь купить гель лак Sad Ноготки у Вас прелестны получились!Желаю успехов в Ваших начинаниях Laughing out loud
Спасибо, девчонки! Так приятно читать ваши комментарии Smile
28.08.2014
Все оттенки понравились,а зеленый вообще бомба Love
03.09.2014
все три цвета классные! Очень четко и стильно смотрятся на ногтях!
04.10.2014
красивые оттенки!
04.10.2014
Спасибо за внимание!!!
05.10.2014
Лимонное лето (тон 25) тоже нежно люблю!
А вот Малахит еще не покупала, но давно засматриваюсь
14.10.2014
Очень органично смотрятся такие необычные цвета на ногтях))
01.12.2014
Согласна с вами, что для любителей цветового разнообразия в гель-лаках Ингарден - просто находка! И они ведь каждый сезон новые цвета вводят. я еще люблю их эффекты для гель-лаков - они могут разнообразить даже классический цвет.
01.12.2014
Забыла добавить, что тоже люблю выбранные вами цвета. Из желтых оттенков у Ингардена еще очень прикольный Эпотера.
спасибо за комментарий!
17.03.2015
Хорошо, что я их не купила... Smile Собиралась.
17.03.2015
Кстати, у Ингарден за это время появились новые крутые цвета. Из зеленых оттенков - это Фейерверк и Форрест грин. А еще новые весенние - Лотос, Фламенко, Весенний бутон, Ирис, Восход солнца. Для любительниц блестюлек - Карнавал, Звездное небо, Золотая моззаика... Весенние тона очень нежные...Мне тем Ингарден и нравится, что на любой вкус есть предложение, от классики до кислотных тонов.
Малахитовый оттенок бесподобен! жаль, когда сегодня выбирала в магазине, там такого не было(((
08.12.2015
Так можно не в магазине покупать, а напрямую у производителя (вернее представителя производителя) на сайте заказывать. [ссылка]. латиницей. там все цвета обычно в наличии. доставка быстро работает, а если вы в Питере, то можно самовывозом на Карповке забрать, там от метро недалеко и дешевле. а заодно и палитру живьем посмотреть. Из зеленых оттеноков новые тона в палитре есть - нефрит и голубая лагуна, как бы цвет морской волны, между зеленым и синим, тоже очень красивые.
Спасибо за наводочку, пойду загляну на сайт) Правда, у нас с подружками уже столько гель-лаков набрано, что красить - не перекрасить)))

P.S. Цены там завышены! Я в Улыбке радуги вчера ещё один оттенок покупала за 375 руб., а на сайте 404 руб... Зато ассортимент вполне приличный!
18.03.2016
Да? Не знала, что в Улыбке Радуги дешевле... Надо зайти посмотреть:))))))) НО я то, если честно, по другому стараюсь экономить))) у них там на сайте каждый месяц объявляют скидку на определенные цвета гель-лаков. Раньше на один тон было - гель-лак месяца и скидка порядка 20%. А сейчас вот в последние месяцы на три цвета сразу и скидка 25%. Например вот до конца марта у них -25% на цвета: Кофе с молоком, серебряный, нежно-розовый (цветочное какое-то название)))) До этого ярко-розовые оттенки были с такой же скидкой. То есть разные цвета палитры, можно набрать дешевле на любой вкус. Но и у Улыбку радуги, тоже загляну, сравню. спасибо Вам за наводку!)))))))))))))
Спасибо! не знала про такие акции!
11.08.2016
а можно сушить в лед лампе? а то не посмотрела, купила, а написано только уф. и что же делать?высохнет?
20.08.2016
Подскажите, как по сроку носки и хорошо ли снимается?