Опубликовано 29 Март, 2015 - 15:46

Соусы для спагетти от данной марки практически всегда есть у меня на кухне в зимний и весенний период (когда свежие овощи вырастают в цене или когда на приготовление пищи остаётся не очень много времени).

В одной баночке содержится 450 граммов соуса. Покупала его ещё в начале января за 125 рублей.

баночка заполнена соусом практически до самой крышки.

Состав его отнюдь неплохой.

Состав: томаты, пюре- томатное, сливки, масло растительное (рапсовое), сахар, сыр, соль поваренная пищевая, ароматизаторы натуральные (содержит молоко, сельдерей), сок лимонный концентрированный, травы, экстракты трав (содержат сельдерей), специи, крахмал. Калорийность 100 граммов продукта составляет 73 ккал.

Соус густоват. Источает нежный сливочно-сырно-томатный, чуть сладковатый аромат. В составе довольно большое количество крепеньких кусочков томатов, резаных кубиками. Встречаются мелкие зеленоватые частички зелени: сельдерея, петрушки.

Цвет данного соуса- красновато-оранжевый.

Вкус- чуть сладковатый, пикантный, с насыщенным сырно-сливочным вкусом, обрамлённым томатным привкусом. Вовсе не острый. Также чувствуется привкус специй, создающих особую неповторимую пикантность.

Не знаю: куплю я в следующий раз этот соус или нет (скоро лето, созреют свои овощи).Но сам соус вкусный, сытный, обладающий пикантным вкусом, который, вне всякого сомнения, может стать палочкой- выручалочкой тогда, когда совсем нет времени на готовку (или пришли незваные гости).

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Вурдалакрекомендует
На цены смотришь и не хочется никаких соусов(.
29.03.2015
Вера Голубева, вот мне по этой причине как-то расхотелось Sad