Опубликовано 14 Май, 2024 - 14:10

Давно посещаем сеть пиццерий "Папаша Беппе" в Калининграде. Причем заглядываем в различные филиалы и с 90% мы уверены в том, что плюс-минус мы получим одинаковое качество питания и обслуживания.

Что мы получаем и почему мы возвращаемся в Папашу вновь и вновь:

1) Вкусная кухня из достаточно качественных свежих продуктов. Различные виды пицц, которые я бы больше обозначила как американские, чем итальянские, за счет разнообразия начинки, соусов и вкуса теста. Детям нравится. Я предпочитаю все же Италию. Различные виды пасты, вот здесь уже ближе к итальянскому вкусу. Обычная европейская кухня: супы, мясо/рыба/морепродукты с гарниром. Фастфуд и закуски к пиву. Разнообразие напитков, как для кофеманов, а так же для потребителей алкогольных и сладких безалкогольных напитков. Десерты. Хорошее детское меню с разнообразием от полезного до популярного фастфуда.

2) Приятный интерьер с телевизорами, транслирующими либо природу либо кулинарные программы, красивая посуда, комфортная мебель, официанты в фирменной форме, итальянская музыка.

3) Бонусная программа. Для участия достаточно скачать приложение и зарегистрироваться. Дает 200 бонусов при регистрации, от 5 до 15% кэшбэк в зависимости от статуса гостя, 15% скидка на чек 7 дней до и 7 дней после дня рождения в том числе детей, добавленных в приложение. При посещении регулярно списываем до 50% бонусов от суммы чека за предыдущие походы (1 бонус = 1 рубль). Еще можно выбрать подарки за бонусы в приложении в виде бесплатного кофе или пиццы. Приятно, что бонусная программа действует также в грузинском ресторане "Сачмели" и в ресторане "Курортный".

4) Экономия семейного бюджета. Стараемся праздновать дни рождения, детские дни рождения, праздники в Папаше Беппе. Помимо 15% скидки на весь чек, списываем бонусы, именинник получает десерт и поздравление под музыку от официантов. На различные праздники так же устраивают приятные акции в виде скидок на чек или начисление повышенных бонусов. Не говоря уже о том, что ценник на меню очень адекватный, я бы сказала чуть ниже среднего по городу.

5) Плюшки. Детям дарят классные наклейки, шарики. Всем приносят бесплатно крафтовые булочки во время ожидания заказа, а взрослым посетителям в конце приносят домашнюю настойку-лимончелло.

Всем рекомендую познакомиться с сетью Пиццерий Папаша Беппе. Смело заглядывайте в любой филиал и наслаждайтесь!

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
Alexis Bledelрекомендует
14.05.2024