Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 21:12

-ЭТО ВСЁ ДЕЛО ВКУСА. - ДА,ТЫ ПРАВА.

-Они думали, что я сошла с ума, одеть это на полёт.

-И мои тоже так думали.

-Да что они понимают.

-Вот именно!

Очень расслабляющая комедия, как раз чтобы расслабить мозг и отдохнут. За сюжетную линию сценаристы взяли различные пародии на глупость и рассеянность блондинок. Конечно в жизни всё не так,блондинки не такие. Поэтому если кто-то критикует данный фильм со словами "Опять!!Блондинки!Как тупо!", то ребят, расслабтесь, это все ло лишь комедия и тут скорее даже не подразумевается что все блондинки такие, а скорее пародия на ветренных девушек, которые сами себе на уме. Поэтому к фильму не стоит относится серьёзно, как к ремейку или историческому фильму. Эта просто комедия на один два раза.

БЫСТРЕЕ,ЖМИ НА ЧТО-НИБУДЬ.

-Наш Берни сошёл с ума. Он взлетел без разрешения.

-Берни? Это впервые.

ДАМЫ,НЕТ,ОСТАНОВИТЕ САМОЛЁТ,ДАМЫ,ПОЖАЛУЙСТА,

Теперь поговорим более поподробнее о сюжете. Две блондинки совершенно случайно знакомятся на уроках вождения самолёта. Хоть и внешность у них разная, как и их возраст, они очень похожи стилем в одежде. Бывали даже такие моменты в фильме, когда и правда создавалось впечатление, что они смотрятся в отражение друг друга.В течении всей истории блондинки становятся опорой друг для друга, становятся настоящими подружками.Они умудряются вляпаться в разные истории, что очень прикольно.

Что-то, а дружба между ними была милейшая. Настоящая милота.

Хочу отметить, что Памела Андерсон и Дениз Ридчардз сыграли на ура. Очень правдоподобно, гармонично и натурально. Считаю, что лучше бы их никто не сыграл. На момент съёмок Памеле Андерсон уже было 40 лет, а Дениз было 36 лет. На то время, в реальности Памеле можно было дать 37-38 лет, а Дениз 29-32. Кстати, даже сейчас Памела Андерсон не выглядит на свои 49 лет, видно что она очень за собой следит, занимается спортом и придерживается здорового образа жизни.

Ещё хочу написать пока не забыла,многие накинулись на Памелу,после комедии, что она уже не та в плане внешности. Но мне кажется эта критика вытянута за уши. Памела уже 20 лет как не двадцать и для своего возраста она выглядит отлично. Плюс в комедии девочку из себя она не строила,что радует.

Мистер Лин,с компьютером что-то странное...

На эту комедию очень много отрицательный отзывов, но один раз её можно посмотреть, сюжет забавен. Реально расслабляет. Получилось вполне не плохо.Просмотр очень лёгкий.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

_______________

Хотите посмотреть в свободные вечера, из фильмов и сериалов, что-либо другое, тогда рекомендую свой ПРОФИЛЬ

_______________

Достоинства
  • Актрисы красивые
  • Весёлая комедия
  • Временами смешно
  • Идея сюжета прикольная
Недостатки
  • Иногда и правда туповато, что раздражает
Nilaniaрекомендует
04.12.2016
Вряд ли мне понравится Puzzled
Вот это парочка! Захотелось посмотреть Laughing out loud
05.12.2016
можно посмотреть, если других вариантов не будет
Не-а, не мой жанр)
05.12.2016
Не уверена, что этот фильм мне понравится, но читать отзыв было интересно Wink
Inc аватар
Inc
05.12.2016
Люблю лёгкие комедии, а эту ещё не видела. Надо будет посмотреть, когда выпадет свободный вечер)
05.12.2016
Думаю, что эта комедия подойдет для очень легкого вечера. Знаете, иногда настроение именно на такого формата фильмы, не хочется ни высокопарных мыслей, ни тяжелых закрученных сюжетов)))
06.12.2016
Иногда такие фильмы можно посмотреть Smile
06.12.2016
мне дениз нравилась раньше, нужно освежить в памяти этот фильм
Хороша для своего времени Smile
помоему смотрела
Стоит посмотреть!
07.12.2016
Тема блондинок очень популярна, и не теряет актуальности)
07.12.2016
Иногда легкий фильм не помешает! Smile
08.12.2016
И я бы посмотрела)))) Love
09.12.2016
Прикольно) Два зайчика в одном кино)))
10.12.2016
Можно глянуть Smile
12.12.2016
не только блондинки бывают глупыми ))
но я бы такое не смотрела))
14.12.2016
Я кажется не выдержала бы его посмотреть до конца)
15.12.2016
Фильм конечно бестолковый Laughing out loud Но я так люблю Памелу, что смотрела с удовольствием его Glasses
16.12.2016
Вполне неплохая комедия для расслабона, только не стоит всерьез все воспринимать и тогда удовольствие можно получить.
17.12.2016
У меня даже где-то такой диск валяется Big smile Тупняк конечно полный.
17.12.2016
А я когда-то видела этот фильм, но своих впечатлений от него уже не вспомню)
Не смотрела! Можно будет посмотреть
о нет, воздержусь от просмотра
20.12.2016
С двумя блондинками в главной роли, это интересно)
24.12.2016
Не смотрела, не для меня)
24.12.2016
Памела тут сама на себя не похожа )
26.12.2016
Дениз Ричардс мне нравится!
26.07.2017
Хоть Памелу я и люблю, но фильм до конца досмотреть не смогла )