Папа Карло, Тамбов - отзывы

Тип заведения: Пиццерия
Город: Тамбов

• 17.11.2014
    Пиццерия "Папа Карло" расположена самом центре города на улице Державинской, недалеко от рынка, в самом оживленном месте. Именно поэтому желающих вкусно покушать в заведении хоть отбавляй! Не всегда есть свободные места, особенно в выходные дни. Пиццерия занимает два этажа.
  • 07.01.2016
    Всем привет!!   Я сама из Москвы, но есть родственники в Тамбовской области. Поэтому стабильно несколько раз в год приезжаю сюда отдохнуть и просто в гости. Все Новогодние праздники мы провели в деревне, и, чтобы как-то разнообразить наш отдых, решили с друзьями съездить в пиццерию.
  • Пиццерия эта в нашем городе давно, и это действительно одно из лучших заведений этого профиля.   тесто не резиновое, начинки много, вкусно. Причём хорошая вся кухня - и салаты, и второе, и супы, и десерты.
  • 06.02.2015
    Сегодня с подругой пришли в Ваше заведение, на просьбу в гардеробе повесить наши дубленки на вешалки-плечики, получили ответ - что на данный вид вешалок, вешаем "только шубы "НОРКОВЫЕ"". Ладно...не потянули мы на шубы. У меня в кармане была N-ная сумма денег (точное количество известно).
  • 10.01.2012
    Без преувеличения, лучшая пиццерия в городе. Здесь отменно все: всегда свежие продукты, интерьер уютный, вежливые официанты. Но главное - еда, и самое главное - пицца! Теста всегда столько, сколько надо - можно сделать на тонкой раскатке, а можно и обычную заказать.
  • 09.09.2019
    Было одно из любимых заведений, потому что было вкусно. А сегодня заказали пиццу, салат цезарь, картофель фри и др.. Пицца - тесто резиновое, начинка скудная, все бока пустые. Фри - пересушен сильно, десна изрезать можно.
  • В пиццерии Папа Карло подается вкусная свежая пицца, есть развлечения для детей и обходительные официанты, порой заставляющие ждать расчета.
    Всем привет! В Челябинске есть две пиццерии Папа Карло, одна находится возле парка Гагарина, а вторая на ул. Свободы - все они входят в холдинг РестоСтар, туда же входит пиццерия Помидор , о которой я как-то уже писала.
  • 14.10.2018 - 12:22
    В г.Тольятти есть ПАПА ПЕКАРЬ. Крутая акция Папы. И что Вы думаете?
    У нас в городе много лет работает фирма "Папа Пекарь". Многие горожане ее очень хорошо уже знают. Помещение на улице Ленинградская, дом 55, хорошо отделанное, красиво украшено. Приятно находиться в нем.   Я приобрела пиццу и 6 штук шаурм для ребятишек в день рождения доченьки.
  • 09.12.2018 - 16:14
    Дитям мороженое, а нам пожирней, погуще и повкуснее!
    Бывая в центре на Толстом мысу в городе Геленджик заходили несколько раз в Пиццерию, которая находится в самом центре курортного города. Спутать ее с чем-то нельзя, потому как рядом есть всем известный старый кинотеатр «Буревестник».
  • 09.02.2015 - 01:19
    Вкусное и теплое местечко для уютных вечеров! Фото блюд + обновление
    Данное заведение находится в г. Самара по адресу Красноглинский район, улица Сергея Лазо, 15. В обычном 5-этажном доме, возле центральной остановки "Поселок Управленческий" и парка Кузнецова. Занимает первый этаж, вход отдельный.
  • 13.12.2015 - 18:45
    Самая дешевая пицца с доставкой
    Про пиццерию Фабио мне рассказали коллеги на работе. По их словам такую огромную пиццу не делают нигде у нас в Самаре. При этом у них есть и доставка, так что мы с мужем решили протестировать. Заказали две пиццы. Вес каждой по меню в группе в соц.
  • 03.03.2016 - 12:03
    Уютный уголок Италии в центре Сибири!)
    Всем доброго времени суток! Сегодня, пожалуй, будет вкусный отзыв! Согласно последним исследованиям, самую большую привязанность вызывают не торты и пирожные, а ПИЦЦА!
  • 07.03.2011 - 09:43
    Камера смертников
    Недавно заезжала туда за кормом для черепашки, сперва магазин производит неплохое впечатление. Кое-где довольно просторные клетки, неплохое освещение, да и вонь терпимая... Но стоит приглядеться получше, как приходишь в ужас.
  • 27.03.2012 - 00:21
    Как провести ночь в туалете, или плесень как приправа к мясу
    Я не любитель фаст фуда, да и к тому же веган, по сему сие место я не милую своим присутствием. Мои друзья как-то затащили меня сюда "попить чая". Заказали себе эти "бутерброды" (видок отвратительный). Моя подруга заглянула внутрь и обнаружила на котлете кусочек странной зеленой субстанции.
  • 27.11.2012 - 11:48
    Пойдем еще. добавила фото меню бизнес-ланча и цены
    ПАПА КАРЛО ,кафе мы с подругой посетили в субботу часов в 5 вечера, не заходя в здание нас сразу поразила занятость столов. Встретила нас приветливая администратор. Ваши вещи как в приличном ресторане повесят в гардероб.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 14.06.2021 - 10:40
    Удивительное кафе в Йошкар-Оле- «Простая еда»🐤🥄 Там всегда приветливо обслужат и вкусно накормят!
    Путешествие- это всегда интересно! При выборе направления мы задаёмся разными вопросами, начиная от места проживания, покупки билетов и, конечно же, точками, где можно перекусить Безусловно, в каждом городе можно найти немало заведений на любой вкус и кошелёк, но по-настоящему уютных заведений с…
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 08.05.2021 - 20:15
    Низкое качество доставляемой продукции и частые ошибки
    Добрый день. Почти полтора месяца пользовалась сервисом Grow Food, и хотела бы поделиться данным опытом, сама в свое время не достаточно хорошо изучила информацию, о чем очень пожалела. Никогда не писала отзывов, и вынудить меня это сделать - задача не из легких, но у GrowFood получилось.
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • Когда мы приедем в Судак в следующий раз, питаться будем непременно здесь и только здесь. Цены👛 , атмосфера, меню😋 , обслуживание👩‍🍳 , чистота и много фото.
    Привет всем заглянувшим! Мой отпуск пролетел как одно мгновение. Но остались очень приятные воспоминания. На отдыхе я для себя решила, что готовить не стану. Мы снимали квартиру, а питались в столовой. Данное заведение я нашла в первое же утро после приезда.
  • 02.07.2021 - 14:29
    Самая любимая столовая Адлера. Много фото!(+видео самого удачного района этого курорта!)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Недавно мы с моей подругой отдыхали в Адлере, так вот сегодня я хочу начать об этом рассказ на нашем сайте. А начну я с самого вкусного - любимой столовой, где мы неоднократно питались!   Знакомьтесь: Кафе-столовая "Гранат"!
  • Котокафе Мягкие лапки, Челябинск - холодно, неуютно и как-то без души. Не, не рекомендую.
    Здравствуйте. Решили недавно сходить с семьей в анти-кафе, пообщаться с котиками, показать ребёнку такой формат заведения и самой хотелось посмотреть что же это такое - котокафе? И отправились, значит, в заведение под названием Мягкие Лапки. Почему именно туда?