Узнала про данную марку, когда делала подарок человеку. Тогда же и "принюхалась" к этому аромату.
Куплен в ЗЯ за 3600 рублей. Флакон 30 мл невероятно приятный тактильно и визуально.
Мне нравится нежно-розовый элемент упаковки, в меру толстое стекло флакона: приятно пользоваться и держать в руках.
Сам флакон из прозрачного толстого стекла с розовой бумажной наклейкой информирующей об аромате, крышка пластиковая с рисунком.
Распылитель пластиковый с мягким ходом и мелким распылением, без капель и подтеков. Расход средний, умеренный.
Аромат приятный раскрывается с розы, потом вступает ваниль, но роза никуда не девается. Стойкость где-то 3-4 часа, то есть мало. Если планируете вечер, то аромат идеален по стойкости. В течение дня потребуется неоднократно обновить, не остается даже на волосах. Тем не менее в первые часы аромат достаточно хорошо чувствуется - от окружающих получала комплименты. Люди отмечали яблочно-розовые или хвойные ноты, но все сходились во мнении, что очень вкусно пахну. Это очень интересное восприятие от окружающих 😊
Что такое "davana" в аромате я не знала, но поисковик сообщил, что это "разновидность полыни, известная как бледная полынь или полынь индийская". Имеет ли она какой-то свой запах - к сожалению, мне неизвестно.
По локации применения считаю и в пир, и в мир! Сладкость умеренная, сдержанная, сам по себе аромат небанальный, ненавязчивый, жуткого шлейфа не имеет. Таким образом можно идеально и в офис и на прогулку и в театр и т.д.
По сезону применения вижу солнечную весну или жаркое лето у моря.
Считаю этот аромат идеальной находкой для тех, кто соскучился по сладости роз и хочет это желание облечь в элегантное решение.