Опубликовано 30 Июль, 2024 - 17:46

149 р.

Доброго дня всем заглянувшим! 🌞

Заглянула в очередной раз в местный Фикс Прайс и моё внимание привлекли красивые флакончики с жидким мылом LERETUSH.

Издалека флаконы похожи на керамические. Вблизи, конечно, понятно, что это пластик. Но выглядит стильно. Гранёная бутыль с золотым дозатором однозначно привлекает внимание.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage
Продукция LERETUSH практически один в один повторяют дизайн Savon De Royal. В Летуаль последние стоили 370 р.+. А вот мыло из ФП всего 149.

И Leretush, к слову, на маркет плейсах стоит на порядок дороже, чем в Фиксе. Так что, сказать, что это просто более дешёвый аналог не могу.

Savon я не пользовалась, поэтому сравнения не будет. А вот о герое этого отзыва расскажу.

Мыло в магазине было представлено в четырёх вариантах, с разными ароматами. Я выбрала на обум чёрный флакон Your Savage.

Подумала, что можно будет потом даже оставить флакончик и переливать в него более дешёвое жидкое мыло из пластиковых пакетов, которое я тоже нередко покупаю в том же Fix Price.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage

Бутылочка прекрасно впишется абсолютно в любой интерьер и цвета ванной комнаты или туалета.

У флакончика при продаже имеется пластиковый фиксатор, который не даёт мылу пролиться. Сам не сваливается, но снимается легко.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage
Объём: 500 мл. Хватит на продолжительное время.

На флакончике приведена вся основная информация.

Мыло Российского производства.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Be-taine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycerin, Lauryl Glucoside, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Parfum.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage

Экоголик говорит, что состав далёк от идеала. Не очень экологичен. Может вызывать раздражения и аллергические реакции.

У нас в семье никто не склонен к подобному и проблем ни у кого мыло не вызвало.

Сухости кожи или других проблем мы не заметили (пользуемся им только для рук). Желания намазать руки кремом не возникло.

Самое интересное, как ведёт себя мыло при использовании.

Дозатор работает прекрасно. Не слетает и не плюётся. Достаточно одного нажатия, чтоб получить капельку среднего размера.

Мыло абсолютно прозрачное.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage

Пенится хорошо, но умеренно. Дикой пены, которую невозможно смыть не образуется.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage

Обладает приятным ароматом парфюма.

Мыло жидкое парфюмированное, LERETUSH – это сочетание деликатного ухода, эффективного очищения и изысканного аромата.

Смывается с рук хорошо. На некоторое время на руках остаётся лёгкий аромат. Он ненавязчивый и потом постепенно исчезает.

Запах с горькими нотками, скорее из мужских. Но мы с дочками тоже не прочь им насладиться.

Скажу больше, я в целом не любитель запахов на себе (особенно ярких). Меня они довольно быстро начинают раздражать. Но именно запах от мыла, и этот конкретный тоже, воспринимаю нормально.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage

Особенно понравилось мыло Leretush Your Savage моей дочери-подростку. Мне тоже оно нравится. В ближайший визит в Фикс обязательно приобрету другие ароматы на пробу.

Жидкое парфюмированное мыло LERETUSH Your Savage

Благодарю за внимание к отзыву!

Заходите и читайте другие отзывы у меня в профиле! Добро пожаловать!

Достоинства
  • Большой обьем флакона
  • Бюджетно
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать флакон повторно
  • Смотрится дорого богато
  • Хорошо очищает кожу
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Состав плоховат
TaViOsрекомендует