Пароварка Rotex RST76-C - отзывы

Бренд: ROTEX
Тип техники: Пароварка

• 18.12.2014
    Это чудо техники появилось у нас летом.Когда я приобретала электрическую пароварку, даже не могла представить себе насколько я облегчу самой себе домашний труд.Итак, о ней конкретнее.С механическим управлением, имеется в наличии три прозрачных контейнера для приготовления еды, емкость каждого три…
  • 02.07.2010 - 19:48
    Хотите легко просыпаться по утрам - купите пароварку!
    С приобретением этого незамысловатого прибора моя жизнь стала гораздо приятней. Судите сами - обязанность варить кашу по утрам теперь переложена на него. С вечера я засыпаю туда крупу и наливаю воду. Утром только нажимаю на кнопки.
  • 13.07.2010 - 15:33
    в принципе я доволен
    Купил эту пароварку для своей семьи, состоящей из трёх человек, объём лотков для нас достаточный. Управление пароваркой электронное с жидкокристаллическим индикатором.
  • 12.02.2020 - 13:09
    А нам нравится. Неплохая пароварка (фото)
    Эту пароварку нам подарили на какой-то праздник и было это уже давно. До сих пор она работает и работает хорошо.   Пароварка эта не большая конечно. На нашу большую семью необходимо ее заполнять несколько раз, чтобы всем хватило еды. Она имеет два уровня. На обоих еда готовится прекрасно.
  • 14.12.2011 - 17:12
    Умная техника.
    В какой - то рекламе то телевизору услыша слоган - умная техника для дома вот тут и подумала сейчас о тефалевской пароварке. Удобная в три яруса, быстро приготовит диетической блюдо.
  • 23.04.2017 - 20:08
    Потрясающая
    Прежде, чем приобрести пароварку Bork f700, долго читала отзывы, рассматривала разных производителей (моей первой проверкой была пароварка фирмы Браун). Плюсы этажерок-экономия места, минусы-приходится, по мере приготовления, менять местами ярусы.
  • 08.07.2014 - 11:24
    Самый удачный выбор – сплошные плюсы, я и не ожидала, что от кухонной техники я буду «пищать от восторга» + фото моего Витька.
    Это был мой осознанный выбор как подарок к 8 марта. Первый раз я себе заказывала подарок «семейного» плана. До этого муж бегал по «женским» магазинам или же оплачивал мои личные штучки.
  • 01.05.2012 - 19:11
    Не выдержала моего энтузиазма...
    Никогда не увлекалась пароварками, но недавно устроила генеральную уборку в шкафу и обнаружила это устройство. Не помню, кто и когда его подарил, но то, что никто из наших не покупал пароварку, так это точно.
  • 06.05.2012 - 16:14
    На четверку
    Купила месяца 3 назад, думала буду готовить здоровую пищу, но пока кроме мант и рулета ничего не готовлю. Для них обычно использую 2 яруса на 3-и порции хватает.
  • 24.03.2014 - 10:50
    Есть нарекания...
    В целом пароварка справляется со своими функциями,есть полезная штука как отложенный старт готовки и функция поддержки температуры,так же возможность доливать воду в процессе варки,через спец.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.
  • 23.05.2020 - 16:25
    Корейка на косточке как из ресторана за 55 рублей! Гриль - наша лучшая покупка на кухню! Но пришлось сдать его :-(
    Боже, как я мечтала о гриле! Я обожаю мясо. И именно такого приготовления, чтобы сверху корочка, а внутри сочное и мягкое мясо. Когда появилась свободная сумма, чтобы побаловать себя. Сразу купила гриль! Было доверие к Tefal из данного ценового сегмента. Плюс ещё хорошая скидка.