Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 21:06

Я сравнила состав с первым отзывом - это тот же продукт.

===============================================================================

В общем дело было так..

В ПроСторе была акция на весь ассортимент -20%. Народ увлеченно греб что ни попадя. Мне, конечно же, тоже захотелось чего-нибудь нагрести. Как раз предыдущий дезодорант был на исходе, и мне приглянулся Garnier Mineral, который в обычные дни стоит дороже своих антиперспирирующих коллег по цеху. Вспомнилась давнишняя реклама про минерал перлит, который и вправду обнаружился в составе. К тому же дезик был с защитой от белых следов, что мне как раз таки подходило.

Дома обнаружилась, что у дезодоранта гораздо более оригинальная упаковка, чем это может показаться на первый взгляд.

Внутри зеленой части побулькивало жидкое содержимое. Шарик радовал довольно внушительными размерами - как раз на всю подмышку. В общем, ничто не предвещало несчастья...

Когда закончился его предшественник я с воодушевлением впервые нанесла дезодорант. Жидкий, быстро высох на подмышках - всё путем. Но к вечеру я почувствовала, что подмышки чешутся. Немного посмеялась про себя, вспомнив, что чесотка самая приятная болезнь, и не придала этому особого значения.

Но когда это повторилось во второй, третий и последующие разы - в голове сам по себе начал писаться гневный отзыв на рекомменде Crazy

В общем дезодорант - редкостная кака, на кожа к концу дня чешется и шелушится и конечно же я смываю его вечером. Благо, он не вызывает длительной аллергии - после прекращения пользования все возвращается в норму.

Состав/Ingredients

Состав/Ingredients: AQUA/WATER, ALUMINIUM CHLOROHYDRATE, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-33, PARFUM/FRAGRANCE, PERLITE, PHENOXYETHANOL, ALLANTOIN, DIMETHICONE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BISABOLOL, CITRONELLOL, METHYLISOTHIAZOLINONE (F.I.L. C44365/1).

Годен до 06/17

P.S. Стоит заметить, что я покупала дезодорант Garnier Mineral в стике, и хотя от пота он тоже защищал посредственно, раздражения он не вызывал.

А вот отзыв на еще один опробованный мною антиперспирант.

P.P.S. В общем, я собираюсь его выбросить, поскольку через часа 4 всё чешется. И даже после смывания остаются воспаленными волосяные фолликулы.

ИИИИ... ВСТРЕЧАЙТЕ.... Я кажется нашла свой ИДЕАЛ!

Достоинства
  • Не оставляет белых следов
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Кожа чешется и шелушится
  • Посредственно защищает от пота
  • Сильный ароматизатор
Vigilне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах.