Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 15:39

Парящее зеркало без рамки от GENGLASS во весь рост 176*58, это была моя мечта, в квартире у меня не было места для подобного зеркала, а вот в новом доме я предусмотрела все нюансы! Фото не передает реального цвета подсветки, в реальности подсветка белая, нейтральная!!!

Цена такого зеркала в ОZON 19000-21000 руб., но мне повезло, я купила уцененный товар, причина была в том, что на зеркале кнопка в середине края зеркала, а на моем зеркале кнопка внизу зеркала! А мне именно такое и было нужно! Так же мне повезло с подсветкой 4000К, так как такая же подсветка у нас на потолке! Просто удивительно повезло купить за 13000К идеальное зеркало).

Ожидая доставки очень переживали, что будет разбито или с браком, до этого мы заказали в озон другое зеркало без подсветки и оно было с разбитой рамкой. Но нам повезло, все целое и рабочее.

Я искала зеркало до самого потолка, а это значит, что нужно было зеркало 180 см, но было в наличии 176 см и даже тут нам повезло, повесить это зеркало можно только с подъемом на крючки! Это очень важно учитывать.

Стена у нас еще без финальной отделки, скоро там будут белые кирпичики, такое зеркало очень эффектно смотрится на фактурной стене, у нас еще два парящих зеркала, позже напишу отзыв и за них.

Вообщем и целом зеркалом очень довольна, оно прекрасно смотрится в спальне, я вижу себя в полный рост и так же это прекрасный светильник в спальне, вообщем куча плюсов)

Та-Нюша-Орекомендует
05.06.2023
красотища какая! 🥰 просто мечта.
05.06.2023
Так и есть, это мечта, которая сбылась!
Красиво и стильно
Спасибо!
Очень здорово смотрится! Восторг
05.06.2023
Как сказали мои подруги, это "чистый оргазм")))
Очень красиво и стильно 🥰👍
05.06.2023
спасибо, идея не моя, я искала вPinterest. Это замечательный сервис, у меня он в смартфоне, все идеи ремонта беру там.
Интересный вариант Wink
06.06.2023