Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 13:48

Уже давно я полюбила нестандартные вещички от "Бюро находок" и каждый раз, когда вижу что-то новенькое, меня так и тянет купить очередной аксессуар или оригинальный блокнотик. Когда-то я уже рассказывала о записных книжках со страницами из крафтовой бумаги:

"Записки сумасшедшего" и "Записная книжка дядюшки Фрейда", которые притягивают внимание окружающих своими крутыми переплётами. И вот недавно заказала я себе несколько обложек для документов, когда изучала ассортимент интернет-магазина "Лабиринт".

Первая интересная обложка, которая запала мне в душу, - это чехол на паспорт "Тот ещё фрукт. Ананас". Подобных обложек в ассортименте имеется несколько вариантов, но с ананасом - самая крутая и позитивная!

Изготовлена данная вещь из ПВХ в России по заказу издательства "Бюро находок", и купить ее можно как напрямую в "Бюро находок", так и через разные книжные магазины.

Упакована обложка в прозрачный пакет-блистер.

Информация на упаковке:

Цена приемлемая: 255 рублей, но часто в "Лабиринте" бывают скидки. Приплюсовав мою личную накопительную скидку, я приобрела обложку за 173 рубля.

Информация о товаре, которая указана на сайте продавца:

ID товара: 636276

ISBN: 4627103975071

Масса: 38 г

Размеры: 133x95x5 мм

Размеры - стандартные для паспортных обложек.

Моя старая обложка - тоже от "Бюро", и она прослужила мне около 8 лет, пока не лопнула на сгибе. Поэтому я знала, что выбираю качественную вещь того же издательства.

Дизайн:

Обложка оформлена в ярком бирюзовом цвете. На лицевой части изображён весёлый ананас-пират.

Надписи очень весёлые. Здесь говорится, что владелец паспорта - тот ещё фрукт!

Конечно, крутой ананас - это ананас с ГМО ?

И, безусловно, это человек с характером:

Сзади обложка не имеет изображений, но есть указание автора дизайна: некая Наташа Ананасова.

Качество:

Исполнение мне нравится. Обложка жёсткая, кармашки плотные, паспорт сидит в ней как влитой. Когда обложка была совсем новая, только распакованная, я не заметила неприятного запаха пластика. Вообще никакого запаха краски и прочей химии.

Принт не стирается и не пачкается, не облезает.

С таким паспортом процесс предъявления документа стал очень приятным. Я часто бываю на почте, где нужно показывать паспорт. Сотрудники почтового отделения улыбаются, глядя на него, и спрашивают, где я купила такую интересную и необычную обложку.

Рекомендую всем, кто любит нескучные аксессуары!

Возможно, вам будет также интересен мой отзыв об обложке для проездного:

Счастливый билет - обложка для проездного.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Веселый дизайн
  • Нет запаха краски или пластика
  • Паспорт идеально сидит в обложке
  • Приемлемая цена
  • Просто интересная вещица
  • Хорошее качество
Vertokrylрекомендует
Повеселила надпись "Без гмо" Laughing out loud
Там написано: "Без сомнения ГМО" Big smile
А, точно Laughing out loud
Ананас-пират впечатлил и позабавил! Party
Как прикольно!
у "Бюро находок" симпатичные и смешные идеи дизайна
29.10.2018
Забавная обложка! Покупала нечто подобное в Сима-Ленде для заграна сынишки)))
29.10.2018
Класс- мне нравится задумкам Big smile
Веселая обложка.
Прикольно! Всё равно заставят где-нибудь "раздеться" Laughing out loud
30.10.2018
Где? Предыдущая обложка 8 лет не снималась нигде))))
А ксерокопии когда делаем? Раздеваться заставляют Laughing out loud
01.11.2018
Ярко и очень позитивно, заметный паспорт будет с такой обложкой.
01.11.2018
Smile Laughing out loud прикольный рисунок. нужная вещь-документы в порядке.
02.11.2018
классное оформление Big smile
02.11.2018
На ананас у меня аллергия, а вот для паспорта самое то) особенно загранника)
03.11.2018
Такая обложка на паспорт всегда поднимет настроение
04.11.2018
Позитивчик! ?