Опубликовано 20 Май, 2020 - 18:04

119,90 руб. за 150 г.

В этом отзыве речь пойдет о пасте арахисовой SPAR NATURAL из жареного арахиса.

Упаковка

Прозрачная пластиковая банка объемом 150 г. На этикетке указано все, что необходимо знать о продукте. Его состав, калорийность, БЖУ, срок годности.

Паста арахисовая SPAR NATURAL из жареного арахиса

Дата изготовления выбита на видном месте, что очень предусмотрительно, ведь срок годности составляет всего 6 месяцев.

Паста арахисовая SPAR NATURAL из жареного арахиса

Крышка откручивающаяся, под ней находится защитная фольгированная пленка. Всегда приятно, что производитель заботится о сохранности продукта.

Внешний вид

Паста имеет однородную растекающуюся консистенцию и вкусный арахисовый аромат. Он щекочет нос и прямо говорит съешь меня, съешь!

Состав

Арахис 100%

Пищевая ценность на 100 грамм

Белки 27,5 гр.

Жиры 44,5 гр.

Углеводы 15,5 гр.

Энергетическая ценность на 100 грамм

573 Ккал

Продукт на 100% состоит из протертого жаренного арахиса. Не содержит соли, сахара или консервантов. Срок годности составляет 6 месяцев, так что в натуральности продукта сомневаться не приходится.

Вкус

Какая же она вкусная! Нежная, с ярко выраженным арахисовым вкусом. Сладкая, но не приторная. Немного суховатая, она обволакивает все во рту.

Я употребляю ее в двух видах: добавляю в утреннюю овсянку, либо намазываю на хлебец, а сверху кладу кусочки банана. И так и так получается очень вкусно, сытно и полезно. Ведь арахисовая паста — это прекрасный источник полезных жиров и белка. Конечно же, злоупотреблять ею не стоит и пары ложек в день вполне достаточно.

Итог

Я рекомендую пасту арахисовую SPAR NATURAL.

Паста арахисовая SPAR NATURAL из жареного арахиса

Цена: 119,90 руб. за 150 г.

Где купить: супермаркет Spar

Спасибо за внимание!