Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:42

полгода или более

Всем привет. Сегодня расскажу про сахарную пасту средней консистенции для депиляции от Miis.

С депиляцией я знакома несколько лет. Сначала влюбилась в пасты как в средство для самодепиляции. Потом перенесла свой опыт в работу на клиентов. Несмотря на то, что уже есть свои фавориты в шугаринге. Я каждый раз пробую что-то новое. Технологии не стоят на месте и фавориты могут меняться.

Пасты Miis у меня в небольшом объеме, 300грамм. Формат очень удобен для личного применения. Из стройной банки намного проще добывать пасту, чем из широкой и низкой.

Состав пасты такой же, как и везде. Ничего нового тут не изобрели. Однако, у каждого производителя свои тонкости производства. Не смотря на схожий состав, в работе пасты разных производителей отличаются.

Паста Middle аппетитного карамельного или янтарного цвета. Консистенция средняя или что-то между средней и мягкой.

На мой взгляд, эта паста не требует предварительного разогрева. Я ее беру комнатной температуры и сразу приступаю к работе.

Паста очень быстро становится текучей от температуры рук.

Каждый мастер под себя подбирает производителя и тип пасты удобной в работе. У меня руки теплые и влажные. Я могу работать с этой пастой только в перчатках, иначе залипы появляются моментально. Если в помещении тепло, то к средней пасте я обязательно подмешиваю плотную. Впрочем, для регулировки удобной консистенции производители и разрабатывают пасты разной плотности.

Паста Миис очень легко распределяется по коже, захватывая все волоски. Ею работать можно и даже нужно быстро. Ноги я депилирую только мануальной техникой.

Подмышечные впадины я себе делаю только бандажной техникой. Паста Middle достаточно мягкая для нанесения шпателем. При этом, ее плотности хватает для захвата плотных волосков. Бандаж снимает всю пасту в одно движение. А вместе с пастой, из кожи уходят и все волоски.

Паста Miis Soft для бандажной техники на подмышках мне не подошла, слишком мягкая. Зато для ног в бандажной технике она подойдет лучше, чем средняя.

Пасту Miis Middle могу рекомендовать новичкам только для бандажной техники. Учиться на ней работать в мануальной технике не получится, берите плотнее. Опытным мастерам, которые любят мягкие пасты, Middle должна понравится.

Приобрети пасты Miis можно на сайте. Стоимость банки 300гр = 390р., 500гр = 540р., 1,5кг =1320р.

ZayTVрекомендует