Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 07:42

Привет.

Уходу за полостью рта я всегда уделяю большое значения. Красивая белоснежная улыбка – это то, что украшает человека. Плюс ко всему, если регулярно ухаживать за своими зубами, то вы сможете здорово сэкономить на услугах стоматолога.

Помимо хорошего действия в пастах мне также важны мои ощущения. Мне нравится, когда у пасты приятный запах и вкус.

Недавно я познакомилась с новой для себя маркой Alpen-Dent. В линейке представлено очень много разных видов паст, но мой выбор остановился на отбеливающей зубной пасте для чувствительных зубов Alpen-Dent Whitening Sensitive Teeth.

Отбеливающие пасты Альпен Дент (Alpen Dent) относятся к пастам, удаляющие пигментный налет с поверхности зубов с помощью абразивных и полирующих компонентов. Пасты делают зубы светлей за счет удаления с поверхности эмали красителей, пигментного налета и частично минерализованного микробного налета. Происходит это за счет применения в пастах Альпен Дент полирующих компонентов (гидроксида кремния, оксида алюминия, бикарбоната натрия). Все пасты содержат ионы фтора для укрепления эмали.

Паста мне пришла к красивой упаковке в розовых тонах с мягкого пластика. Такой вид материала является прекрасным для таких продуктов, так как можно содержимое без проблем выдавить до последней капли.

Тюбик завинчивается крышкой. Также на упаковке есть много информации от производителя.

Отверстие продукта было закрыто дополнительно специальной защитной фольгой, что гарантирует его сохранность до открытия.

Содержит в составе фторид натрия и ионы калия, действие которых усиливается соединением с гидроксидом кремния, которые уменьшают чувствительность зубов к кислому, сладкому, холодному, укрепляют эмаль и предупреждают появление кариеса. Паста обладает антибактериальным действием и мягко полирует зубы, отбеливая их.

Паста внутри красивого розового цвета. Я как девушка получаю ещё и эстетическое удовольствие. Пахнет приятно, но очень ненавязчиво. По консистенции она очень нежная, благодаря этому моя звуковая щётка её очень хорошо вспенивает.

Почему я выбрала именно это пасту, из всей линейки Alpen-Dent?

Для меня одним из критериев было отбеливание зубов, но при этом, чтобы никак не повлияло на мою чувствительность.

Обычно все пасты, которые обладают эффектом отбеливания довольно агрессивно воздействуют на эмаль. Зубы у меня чувствительные, я стараюсь не пить слишком горячие и холодные напитки. А после таких паст, я действительно зачастую понимаю, что они только усугубили проблемы.

Данная паста разработана специально для чувствительных зубов, благодаря этому я и сохраняю свою эмаль, и постепенно бережно отбеливаю.

Думаю, данный эффект благодаря грамотно подобранному составу:

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Glycerin, Potassium Nitrate,Sodium Laury! Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride(0,24%), Sodium Methylparaben, PVM/MA Copolymer, Sodium Propylparaben, Pentasodium Triphosphate, Cl 16035, Limonene.

Цена около 3 долларов.

Объём 100 мл.

Я покупала на beautytown. com. ua, там хорошая цена и практически все виды есть в наличии, что даёт возможность выбрать для себя подходящую.

Но данная паста также есть и на makeup. com. ua.

Я использую пасту каждый день, утром и вечером. Она очень экономно расходуется. Вспенивается хорошо. После себя оставляет приятное ощущение свежести. Чищу зубы примерно 2 мин. звуковой щёткой.

За время использования я действительно заметила, что зубы осветлились. Пропал жёлтый налёт (любители кофе меня поймут). Паста отбеливает очень мягко, благодаря этому моим зубам подошла отлично.

Также мне понравилось, что продукт подходит для ежедневного использования. Она хорошо заботится о чувствительных зубах. После применения я действительно вижу, что зубы чистые, а дыхание свежее.

Могу рекомендовать пасту Alpen-Dent Whitening Sensitive Teeth каждому, кто готов заботится о своей улыбке.

.......................................................................................................................................................................