Опубликовано 27 Июль, 2022 - 17:14

Сегодня в своём отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о зубном порошке от марки Народные рецепты. Я не скажу что мне подходить бренд Фитокосметик, но зубным порошком раз в неделю я пользуюсь, он спасает меня от зубного камня, а тут он представлен в зубной пасте да ещё и с глиной, ну как тут пройти мимо и не купить.

Продаётся в картонной коробочке с прорезным окошком, в которое вставлен тюбик с зубным порошком. Объём пасты 45 мл, цена 59 рублей. Приобрела в магазине Фикс-прайс.

На коробочке много красивых фраз и обещаний, нам обещают профессиональное отбеливание после применения этой пасты. Я не гоняюсь за белоснежной улыбкой и не покупаю пасты для отбеливания зубов, просто в магазине представлена только эта паста.

С обратной стороны коробочки производитель описывает преимущество всех компонентов пасты.

Состав на коробочке указан и самое приятное, что можно увидеть русские слова и натуральный состав.

Тюбик зубной пасты изготовлен из белого пластика, мягкого на ощупь.
Горлышко зубной пасты затянуто защитной мембраной.

По консистенции средство похоже на обычную зубную пасту, структура ее плотная, при нанесении на зубную щетку форму она держит, не растекается.
Паста голубого цвета с приятным мятным ароматом. Пена получается плотная, необычная.

Паста неплохо справляется с очищением налёта если вы пользуетесь средней жесткости зубной щёткой. Я использую мягкую (чувствительные зубы) и не всегда ощущаю хорошее очищение зубов. Ощущение гладкости зубов присутствует, но пища пристаёт к зубам. Свежести я так таковой не увидела, её хватает где-то на пол часа. С утра есть неприятные ощущения во рту, в виде не свежего дыхания, давно у меня такого не было.Я использовала пасту до конца и хватила мне её на три недели и за это время белых зубов я не увидела, да - они чуть стали светлее, но это не профессиональное отбеливание. Несмотря на заявленное отбеливание, могу посоветовать людям с чувствительными зубами. По крайне мере мне паста не вызвала чувствительность зубов, да и с дёснами всё было в порядке. Я ощущаю от этой пасты укрепление зубов, появился блеск, но всё равно чего-то маловато. Я не могу сказать, что паста плохая, но на постоянной основе использовать не буду. Но за такую цену могут её посоветовать.

ТиграТанярекомендует