Пастила без глютена Healthy Tradition «Roll Ups ягодная» - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Healthy Tradition
Тип продукта: Пастила без глютена

• 04.12.2016 - 17:12
    Сырные булочки без глютена "Chipa Original" для любителей плотно поесть и при этом не навредить своему здоровью!
    А вы любите сырные булочки так как люблю их я? Если да, предлагаю вашему вниманию Сырные булочки без глютена "Chipa Original" , которые я заказала на сайте Healthy Tradition с другой безглютеновой продукцией.     Сырные булочки приехали в симпотичной, картонной упаковке.
  • 09.12.2016 - 17:40
    Мука без глютена, сырные булочки Chipa, вкусный рецепт + фото аппетитных булочек!
    Делая заказ на сайте безглютеновой продукции Healthy Tradition меня заинтересовала мука без глютена TAPIOCA . О ней сейчас вам расскажу, поделюсь рецептом и покажу фото готовых безглютеновых сырных булочек Chipa.   Тапиока-что это   Мука находится в плотном пакете с Zip-Lock застежкой.
  • 28.02.2017 - 17:33
    Тыквенно-кокосовые сухарики? Healthy Tradition поместил в пачку Cookies половину кокоса и скибочку тыквы.
    Как я уже писала в предыдущих постах, заказывая по два вида гранолы и печенья, я преследовала цель сравнить вкусы и текстуры. Самое интересное, что в каждой паре было сочетание ингредиентов, которое мне нравится и я была уверена, что вкус будет уникален, и было такое, что заставляло меня усомниться …
  • 19.11.2018 - 01:50
    Божественно вкусно, но очень трудно найти в продаже... Сравнение с другими вкусами... Много фото
    С пастилой от данной фабрики я "познакомилась" случайно. Мама ездила в командировку и там ей подарили продукцию данного бренда. Раньше я пастилу не очень любила, но тут решила попробовать, так как она была со всяком клюквы + в ней были кедровые орешки.
  • Хлебцы Healthy Tradition «Raw Crisps томаты, базилик» без глютена и муки – вкусная замена хлебу и… чипсам
    Чипсы это плохо. Чипсы это не полезно. Чипсы это «кладезь» вредных пищевых добавок. Но что делать, когда рука так и тянется к запретному продукту? Заменять вредное полезным!
  • Питательный батончик без сахара и глютена «Nutrition Bar Банан, инжир и шоколад» Healthy Tradition – самое ВКУСНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ лакомство, которое я когда-нибудь пробовала
    Вы когда-нибудь задумывались, чем полезным заменить любимый шоколад, чтобы было так же вкусно? Этим летом я нашла продукт, который можно отнести и к здоровой, и к вкусной пище, батончик без сахара и глютена «Nutrition Bar Банан, инжир и шоколад» .
  • Чем отличается гранола от мюсли? Особенности сухих завтраков Healthy Tradition. Гранола без глютена и без сахара «Raw Granola облепиха, шелковица»
    Приветствую! Что такое гранола, я узнала только этим летом, когда решила попробовать безглютеновую диету. Я была совершенно уверенна, что это те же мюсли, только с другим красивым итальянским названием. Получив посылку от Healthy Tradition и распечатав пакет с гранолой, я удивилась.
  • Сухой завтрак без глютена и без сахара «Raw Granola тыква, кокос». От такого завтрака сложно отказаться!
    Я твердо убеждена в том, что полезный и питательный завтрак задает ритм на целый день. А если при этом он еще и вкусный, то хорошее настроение обеспечено! К такому полезному и одновременно вкусному завтраку можно отнести безглютеновую гранолу Healthy Tradition с тыквой и кокосом .
  • 17.10.2016 - 20:38
    СОЛНЦЕ В КАРМАНЕ! Сочный МАНГО и настоящий КОКОС - самый вкусный и ПОЛЕЗНЫЙ снек этой хмурой оченью! Правильный перекус не только аппетитный, но и очень питательный ;)
    Всем доброго времени суток!   Вы когда-нибудь замечали, что самую вредную и "неправильную" пищу мы поглощаем в качестве перекуса?! Поэтому задумываясь о правильном рационе я обратила внимание на питательные полезные батончики   Питательный батончик без сахара и глютена Healthy Tradition "Nutrition…
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 04.10.2020 - 17:22
    Вкуснейший Том Ям как в ресторане | Рецепт супа Том Ям на курином бульоне
    Тайский суп Том Ям в последнее время стал весьма популярен. Стоимость маленькой тарелочки супа в заведении начинается от 250 рублей. Я же расскажу как приготовить Том Ям самостоятельно дома с пастой Том Ям Aroy-D Tom Yum Paste.   Место покупки гипермаркет Лента Стоимость 77 рублей за 50 грамм.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 10.11.2020 - 22:21
    Арахисовая паста Орешка с хрустящими тостами и ароматной овсянкой порадуют вас на завтрак и не только.
    Именно завтрак считается основным приемом пищи, по мимо этого каждый из нас хочет, чтобы завтрак был быстрый, сытный и вкусный. Так вот арахисовая паста, - это полезный, питательный и вкусный продукт, который отлично подходит для затрака и не только, так как ее можно добавлять в разные блюда.
  • 09.11.2020 - 10:08
    ❤️ Идеальный шоколад для тех, кто следит за фигурой! Но есть у него огро-о-о-о-омный недостаток... ❤️
    После того, как я разочаровалась в шоколадке без сахара, я немного остыла к данному виду "сладостей". Но в очередной поход по магазину меня опять поманила своим видом шоколадка с сахарозаменителем, да и акция была на неё, поэтому я не смогла удержаться и дала подобному шоколаду второй шанс.
  • 15.11.2020 - 11:39
    Домашний суп Том Ям, отлично подойдет для тех кто любит острое, не очень острое или просто хочет попробовать что-то новенькое. Плюс пошаговый рецепт моего вкусного супчика.
    Всем привет! С продукцией Sen Soy я знакома уже очень давно, часто беру их соевый соус, рис, лапшу и различные соусы. Пару месяцев назад покупала набор для суши Sen Soy и впервые сделала роллы сама, а на эти выходные решила попробовать приготовить тайский суп Том Ям.
  • 27.08.2020 - 19:34
    Вы тоже покупаете суповые смеси? Осторожно, это затягивает!
    Добрый день! С боевым крещением меня и с днём ленивой хозяйки. Это первая суповаяхлебнаяблиннаямуссовая смесь, которую я использовала. Но YELLI приворожили визуально - и дело не в мужчине на упаковке: какая-то она компактная, эргономичная и сама в руки просится.
  • 14.10.2020 - 13:51
    Нежнейшая, безумно вкусная арахисовая паста с приятной ноткой кокоса 🥥 Прекрасное дополнение ко многим полезным блюдам и замечательное лакомство 🥜
    Привет! Если бы меня заставили выбирать между арахисовой пастой, шоколадом и всеми конфетами на свете, я бы предпочла первый вариант. Дело не только во вкусовых предпочтениях, но и в пользе для организма - это богатый источник белка, витаминов и минералов.