Пастила Волжская пастила Клюквенная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пастила

• 22.07.2020 - 13:22
    ⭐️ Пастила «Волжская пастила» Имбирно-лимонная - вкусная и натуральная замена магазинным конфетам.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Конфетам и магазинной выпечке я предпочитаю собственную выпечку, сухофрукты и пастилу, которые без сахара. Так снижается употребление сахара и не страдает психика от отсутствия сладкого))).
  • 12.02.2021 - 14:54
    ⭐️Моя любимая пастила с огромнейшим ассортиментов вкусов.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я уже рассказывала о некоторых вкусах пастилы: Клюквенная , Сливовая , Ежевичная и Имбирно-лимонная . Каждая из них мне по своему понравилась, поэтому от пастилы с миксом вкусов я примерно знала чего ожидать!
  • 27.07.2020 - 00:13
    ⭐️ Самый топовый вкус Волжской пастилы - ежевичная.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я расскажу вам об очередной вкусняшке из инстаграм - магазина "Волжская пастила" - Пастила Волжская пастила Ежевичная . Это один из моих любимых вкусов пастилы. Ежевичная пастила сладкая, очень ароматная и вкусная!
  • 28.07.2020 - 20:25
    ⭐️ Ещё один приятный вкус пастилы от "Волжской пастилы" ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Конфетам и магазинной выпечке я стала предпочитать орехи, сухофрукты и пастилу, т.е. все натуральные сладости, которые без сахара. Такое решение я приняла чтобы сократить потребление магазинных сладостей, там много сладостей и вредного, и я это сделала на 80.
  • 09.04.2012 - 15:11
    тает во рту !
    Случайно наткнулась на этот продукт. Коробочка невзрачная. Удивило то что на моих глазах, несколько человек набирало по 5-10 коробочек. Это привлекает внимание да? так вот я спросила типа дефицит? сказали очень вкусно !
  • 12.07.2013 - 16:19
    Самая натуральная пастила. Смотрите состав (фото)
    Увидев эту пастилу на полке в магазине, легко пройти мимо, но не делайте этого! Упаковка довольно неприметная, картонная с несколько нелепыми матрешками. Но это все мелочи, главное сам продукт. Пастила очень вкусная, в меру сладкая и супер натуральная. Посмотрите только на состав.
  • 16.07.2018 - 14:42
    Лучшая пастила на этой планете! Если вы считаете, что "Белёвские сладости" лучшие, вы глубоко ошибаетесь.
    Всем привет! Сейчас выбор пастилы в магазинах просто огромен, её производят все кому не лень, самым известным производителем на данный момент пожалуй являются "Старые Традиции" они же "Белевская пастила" и "Белевский зефир", но продукция этого производителя совсем не пришлась мне по вкусу, она…
  • 03.08.2015 - 08:42
    Так и не поняла, что это было?
    Пастила всегда считалась "диетическим" лакомством, как кондитерское изделие с безобидным составом. Действительно, яблоки, яйцо, сахар - что может быть понятнее? Но на вкус, оказывается, вся пастила разная.
  • 04.09.2014 - 13:35
    эта пастила способна удивить своим вкусом
    Эту пастилу получил в качестве лакомого подарка от любимой тетушки мой сынишка. Производит ее кондитерская фабрика «Коломчанка», г. Коломна, Московская область. На прилавках магазинов нашего города я продукцию данной фабрики пока не встречала, а жаль.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 28.02.2021 - 19:15
    Странный бренд Veloce для пастилы отечественного производителя. Но вкусный.
    Здравствуйте! Обычно мы всегда покупали пастилу местного разлива. Доверяли. Потому что считали, что если начнут химичить, то тут на месте можно и получить. Но куда-то она запропастилась. Даже в фирменном магазине нет. Купили зефир. Но.Вот он лежит и лежит. Аппетита не вызывает.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.12.2020 - 19:35
    В следующий раз возьму только яблочную, чтобы не чувствовать себя обманутой.
    Пастилушку можно найти в обычных продуктовых магазинах на развес, я падка на всякие полезные сладости и конечно не прошла мимо фруктовой пастилы без добавления сахара. Пастила из моего детства это тонкие пластинки, скрученные в трубочку, такие продавали бабушки у магазинов.
  • 15.12.2020 - 13:54