Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 01:18

Всем привет)

Мой отзыв сегодня на патчи против морщин с ретинолом K-SECRET ADVANCED REGENERATING EYE GEL PATCHES (RETINOL). Я люблю различные рода патчи, именно эти меня заинтересовали тем, что они разной формы)

Основная информация

2100 руб.

Где купить

[ссылка]

Состав

Water, Glycerin, Carrageenan, Niacinamide, Butylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydroxydecyl Ubiquinone, Astaxanthin, Resveratrol, Ubiquinone, Oleoyl Pine Bark Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Potassium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Calcium Chloride, Allantoin, Cellulose Gum, Glycine Soja (Soybean) Oil, Retinol, BHT, Sodium Hyaluronate, Calcium Lactate, Adenosine, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine, Ethylhexylglycerin, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Fragrance

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что активные ингредиенты здесь - чистый витамин А, ретинол, который укрепляет стенку сосудов, обеспечивает производство здоровых клеток кожи, следовательно сохраняет кожу упругой и здоровой - в глубоких слоях кожи.

Формула, обогащенная РЕТИНОЛОМ:

• предотвращает появление морщин
  • укрепляющая кожу
  • стимулирует обмен веществ
  • улучшая структуру и эластичность кожи
  • уменьшая морщины и предотвращая тусклость и шероховатость кожи
  • придает естественное здоровое сияние коже
  • глубоко увлажняет кожу

Внешний вид, упаковка

Баночка с патчами находилась в картонной коробочке, оформление минималистичное, ничего лишнего - белого цвета, на крышечке нарисованы сами патчи и наименование вещества - ретинол, который здесь является активным ингредиентом.

Также, по бокам упаковки представлена информация на английском и корейском языках - как использовать, состав, количество, описание.

Баночка сама с сиреневой крышечкой, тоже в белом цвете - ничего лишнего, но со вкусом. Есть информация на ней на корейском языке.

Описание патчей и мои впечатления

Самые необычные корейское патчи, которые способны удивить не только своей формой, но и эффективностью. Патчи от корейского бренда косметики k Secret идеальные помощники в борьбе с отеками.

Большие патчи для большего покрытия: более крупные патчи обеспечивают интенсивный уход за большей площадью кожи, чем стандартные патчи для глаз.

Небольшие лепестки для участков, требующих ухода: более мелкие участки обеспечивают интенсивный уход на более узких местах, таких как носогубные складки, мимические морщины на лбу и заломы на шее.

Мне нравится накладывать патчи на лоб, так как хотелось бы справиться с мимическими морщинами, а также на носогубные складки, нравится использовать и просто под глазами.

Благодаря их разной форме - одна большая для большего покрытия, а вторая маленький лепесток, предназначен к использованию на более мелких участках, можно их использовать по-разному, так как вам захочется. Производитель отмечает, что можно использовать и на шее.

Пропитка у них очень даже хорошая - густая, с приятным цветочным ароматом. Имеется удобная лопаточка, чтобы легче извлекать патчи из баночки)

Также, есть защитная пластиковая крышечка, на которой лежит лопаточка и она же защищает от проникновения ненужных элементов в баночку.

Я накладываю патчи на очищенную кожу и держу 20, а иногда и 30 минут, в зависимости от того, сколько у меня есть времени. Особенно нравится использовать по утрам, чтобы бороться с отечностью. На мой взгляд, патчи имеют накопительный эффект, если использовать их, то можно через некоторое время увидеть видимые результаты - уменьшение мелких морщин и предотвращение тусклости и шероховатости кожи. Патчи хорошо увлажняют кожу под глазами и придают естественное здоровое сияние коже. Кожа становится будто эластичнее, улучшается структура кожи, за счет ретинола, который входит в состав.

Конечно, цена у них немного кусачая, но, как мне кажется, если средство действительно работает и эффективно, то нужно брать.

Поэтому, я однозначно рекомендую патчи против морщин с ретинолом K-SECRET ADVANCED REGENERATING EYE GEL PATCHES (RETINOL).

Dina_M94рекомендует
23.04.2022
Довольно хороший эффект от патчей, возьму их на заметку