Опубликовано 25 Август, 2019 - 17:17

полгода или более

Моё знакомство с патчами от Adria началось с их первого или второго бокса, да и в принципе знакомство с патчами. Сейчас же я кладу их в корзину каждый раз, когда покупаю линзы, потому что они действительно очень классные. Итак, Патчи для глаз Adria с био-золотом и лифтинг-эффектом. С последним заказом из аксессуаров взяла патчи и спонж, он вроде бы новинка у них.

Сияющие глаза скажут больше, чем тысяча слов. Патчи, в составе которых - чистое золото, мгновенно увлажняют и регенерирую кожу, уменьшают темные круги под глазами, разглаживают мелкие морщинки.

Основная информация:

• Цена: 75 рублей за упаковку
  • Масса: 3 г.*2 шт.
  • Место покупки: интернет-магазин AdriaCats
  • Страна-изготовитель: Китай
  • Срок годности: 3 года

Упаковка у патч мягкая, но имеется подложка, из-за этого ничего не деформируется. Дизайн упаковки привлекает внимание, стильные и выполнен в красивых тонах.

С обратной стороны можно найти всю полезную и необходимую информацию об этом продукте, которая может пригодиться для использования патч.

Сами патчи находятся на плотненькой подложке, которая не гнётся и не деформирует их при доставке и хранении. Из-за этого очень удобно их брать с собой, я это неоднократно практиковала.

Мне безумно нравятся эти патчи своим цветом. Они золотистого оттенка, имеют множество блесток и красиво переливаются на солнышке. из-за внешнего вида впервые они мне очень понравились и я готова была брать их даже без эффекта, странная девчушка.

Способ применения:

наложите патчи на чистую кожу вокруг глаз на 15-20 минут.

Чаще всего я использую их утром после умывания, накладываю, занимаюсь своими делами минут 20, затем снимаю. Хотя производитель рекомендует их использовать перед сном. Иногда даже накладываю перед выходом из дома, чтобы доехать в машине и выглядеть потом хорошо.

Мне понравилось, что они ложатся хорошо и не сползают, а то были у меня патчи, которые надо было вечно поправлять.

Мои впечатления от использований:

Данные патчи мне действительно понравились, они удобные, не сползают, хорошо ложатся.

Эффект от них на своих веках я вижу выраженный. после применения тёмные круги становятся гораздо светлее, отёчность спадает, взгляд становится более свежим, кожа под глазами отдохнувшая.

Помимо всего в них настолько много сыворотки, что они прекрасно увлажняют и питают кожу, потом втираю её до полного впитывания.

Какой стороной накладывать? для меня это роли вообще не играет, я использую их и той и той. когда отёки побольше, но накладываю их "наоборот", когда поменьше, то как и надо - узкой стороной к внутреннему уголку глаза.

Мне эти патчи понравились, к покупке РЕКОМЕНДУЮ, я буду заказывать их ещё раз. кстати, было бы удобно, если бы их начали продавать целым блоком/упаковкой.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Освежают взгляд
  • Питают
  • Снимают отеки
  • Убирают синеву под глазами
  • Увлажняют
  • Удобно фиксируются
pumpidyрекомендует
к сожалению пока такие не встречала
25.08.2019
отличные! Wink
25.08.2019
Надо тоже попробовать ?
26.08.2019
Ох, мне бы сейчас такие патчи Love Обязательно куплю!
26.08.2019
Какие они хорошие)
27.08.2019
Я бы попробовала их) Люблю патчи)
29.08.2019
Стыдно, но я всё ещё не пробовала патчи под глаза Shy